женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Как разрекламировать магазин? Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

ПОГОВОРИМ О РАБОТЕ

Как разрекламировать магазин?

RSS RSS
Добавлено: 2015-11-18 11:45:40
Maruse4ka

Регистрация: 18.11.2015

Сообщений: 3 ( просмотреть )
Напечатайте пакеты с названием и логотипом вашего магазина. Еще лучше напечатайте на них условия акции. Ваши покупатели разнесут эти пакеты по всему микрорайону и привлекут новых покупателей. Причем не обязательно делать бумажные пакеты, как выше советовали. Мы заказали тут обычные майки. Обошлось недорого - но очень эффективно.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2015-11-20 21:40:53
LusiLi
LusiLi
Регистрация: 20.11.2015

Сообщений: 44 ( просмотреть )
обратитесь к профессионалам. Вы сами увидите, какой эффект это даст. Мы раскручивали бизнес по оказанию услуг населению, и обращались в Кириков-груп они осуществляют пиар всех уровней - корпоративный. персональный, различные акции, пиар компании. Реально мы за 3-4 месяца стали зарабатывать на уровне наших конкурентов. Люди шли косяком))) мы довольны очень сотрудничеством с этой фирмой, каждая копейка отбилась и приумножилась.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2015-11-25 00:29:36
Лерочка2015
Лерочка2015
Регистрация: 16.11.2015

Сообщений: 91 ( просмотреть )
Закажите визитки магазина. Можно сделать скидочные карты, но хорошо продумать все!

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2015-12-05 23:01:29
MilashkaXo
MilashkaXo
Регистрация: 16.11.2015
рекламщик?

Сообщений: 197 ( просмотреть )
кстати да, дисконтные карточки хорошо работают. Люди хорошо реагируют на такие вещи, как дисконт, накопительная скидка. Это "привязывает" клиента к определенному салону, или магазину. Зная, что у него есть скидка, человек уже не пойдет в другой салон или магазин за аналогичными услугами или товарами. У нас предприятие по оказанию услуг населению, и мы заказывали дисконтные карты в сентябре, вот фирма хорошо, быстро и недорого их изготавливает И за эти 3 месяца я могу сказать лояльность клиентов возросла в разы! мы еще разрешили карточки передавать друзьям и знакомым, то есть она не именные.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2015-12-08 11:45:44
Лерочка2015
Лерочка2015
Регистрация: 16.11.2015

Сообщений: 91 ( просмотреть )
На новый год мы заказывали надувного деда мороза с лого нашего магазина. Видно было издалека.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2015-12-08 12:00:58
MilashkaXo
MilashkaXo
Регистрация: 16.11.2015
рекламщик?

Сообщений: 197 ( просмотреть )
Я знаю еще некоторые магазины проводят скидки в часы наименьшего посещения. Так один магазин предлагал скидку 3% на все товары в воскресенье с 12 до 15. Самое не ходовое время привлекало народ.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2015-12-08 12:20:18
Кукушка

Регистрация: 27.11.2015

Сообщений: 9 ( просмотреть )
Я для своего магазина практикую печатную продукцию. Заказываю постеры, буклеты, флаера, наклейки. Всегда печатаю красивые, содержательные объявления о скидках, акциях, лотереях, которые мы проводим. Очень удобно наклейки делать красочные - их удобно размещать в нужном месте. У меня всегда витрины залеплены постерами. Делаю каждую неделю скидку на товар недели и объявление об этом висит заранее и на следующую неделю анонсирую скидку. Хорошо что есть интернет типография которая любой тираж печатает за 1-4 дня. Оперативно получаю свой заказ прямо рядом с магазином возле метро Курская.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2015-12-08 12:37:36
leno4ka
leno4ka
Регистрация: 29.11.2015

Сообщений: 8 ( просмотреть )
Для скидочных карт вам нужна программа! Или вы будете вручную скидку выдавать? В любом случае нужно программное обеспечение. Это позволит вам быть гибкими и в скидках, в работе с контрагентами, в контроле продавцов и еще куча решений для вашего магазина!

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2015-12-08 13:04:22
Амели
Амели
Регистрация: 22.11.2015

Сообщений: 44 ( просмотреть )
Да, ит аутсорсинг - это единственный шаг, после которого мой бизнес стал развиваться, а не топтаться на месте. Я поставила программу учета и обслуживаю ее через В их арсенале много услуг. мне не надо платить ставку программисту или администратору. Если возникают проблемы я вызываю специалиста для решения конкретной проблемы. Пользуюсь также консалтинговыми услугами. Много решений по оптимизации работы магазина получаю от Олли. Довольна сотрудничеством на все сто.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2015-12-11 11:07:10
Кукушка

Регистрация: 27.11.2015

Сообщений: 9 ( просмотреть )
Довольные клиенты сами рекламу сделают

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2015-12-11 11:11:51
karinika
karinika
Регистрация: 26.11.2015

Сообщений: 182 ( просмотреть )
Бесплатную раздачу коффе сделайте в обеденный перерыв календарик с вашими реквизитами

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2015-12-11 11:23:06
лилианночка
лилианночка
Регистрация: 22.11.2015

Сообщений: 161 ( просмотреть )
мы работаем в 1с

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2015-12-11 11:41:54
AnnyKeit
AnnyKeit
Регистрация: 27.11.2015

Сообщений: 67 ( просмотреть )
У меня турагентство есть ли смысл ставить программу или это не решит мои проблемы?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2015-12-11 15:47:32
Mishe4ka
Mishe4ka
Регистрация: 15.11.2015
рекламщик?

Сообщений: 273 ( просмотреть )
У нас турагентство. Очень пользуются популярностью буклеты всякие. Мы печатаем о разных отелях, о правилах пребывания в чужой стране, о том как вести себя в экстренных ситуациях и много другого. Практически каждые пару месяцев выпускаем новый тираж. И тем кто в очереди сидит не скучно и с собой люди забирают, т.к. информация действительно полезная. Сама лично занимаюсь составлением. Заказали вот буклетницу Все долго не могла найти где же ее купить пока не наткнулась в интернете. Очень удобно - все сложено и посортировано и места много не занимает. И в интерьер любой вписывается.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2015-12-12 11:04:39
Larona
Larona
Регистрация: 11.12.2015

Сообщений: 92 ( просмотреть )
Сейчас нужно рекламировать в Интернете.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2016-01-22 00:44:37
Mouse
Mouse
Регистрация: 28.03.2014

Сообщений: 190 ( просмотреть )
Цитата:
Сейчас нужно рекламировать в Интернете.

Полностью согласна. У меня брат занимается продажами в интернете и построил маркетинг не на обычных способах, а на прямом вовлечении масс. Он сотрудничал с компанией Pi-marketing, они через площадки для общения доносят до конечного пользователя из Целевой Аудитории информацию о вашем товаре. По сути, то же сарафанное радио, но компьютеризированное)

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2016-02-04 23:39:07
NinaB
NinaB
Регистрация: 27.03.2015

Сообщений: 118 ( просмотреть )
Однозначно без рекламы не обойтись. Чтобы было много клиентов их нужно привлекать. Способов достаточно много, но, мне кажется, самым недорогим и эффективным является наружная реклама. Информация рекламного характера размещается на щитах, билбордах, в транспорте, на остановках, подъездах и т.д. Рекламку переносят на специальные наклейки оракал, они долгое время не теряют свой вид. Такая реклама уж точно сработает!

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2016-02-18 20:33:49
Лора Лавина
Лора Лавина
Регистрация: 30.09.2015

Сообщений: 140 ( просмотреть )
Цитата:
Милые Дамы! У меня магазин нижнего белья. Работаю всего 2 года, вроде все потихоньку идет, но хочется побольше клиентов. Как привлечь их? может акции какие-то проводить? Может в интернете рекламироваться? Что дает наибольший эффект, поделитесь опытом!

А я бы Вам рекомендовала самостоятельно углубится в этот процесс. На самом деле откроете для себя очень много интересного, т.к. продвижение бизнеса очень захватывающий процесс и инструментов для его продвижения очень много. Если Вы руководитель магазина, то пройдите курсы по маркетингу на базе Русской Школы Управления. Очень серьёзные преподаватели с огромным опытом в этой сфере, так что точно много полезного для себя возьмёте. Эти курсы кстати не только для управленческого звена, можете потом и менеджеров записать для обучения. Потом Вам будет проще разрабатывать общие цели и строить правильный путь в развитии вашего бизнеса.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2016-02-25 16:01:08
coshkina.aleksandra
coshkina.aleksandra
Регистрация: 25.02.2016

Сообщений: 54 ( просмотреть )
Попробуйте создать сайт. Сейчас очень многие пользуются интернетом и отдают предпочтение онлайн покупкам. Если сайт грамотно раскрутить, от клиентов отбоя не будет. Я продвижение сайта заказывала в SOLONSEO , довольна их работой!

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2016-03-04 11:37:46
Юльчик1992

Регистрация: 28.02.2016

Сообщений: 37 ( просмотреть )
по своему опыту скажу - чтобы раскрутить магазин, нужно создать хороший сайт и потом уже продвигать его в интернете. Такой вариант наиболее удобный и результативный. Мы с мужем когда делали себе цветочный интернет-магазин первым делом занялись этим вопросом. Ничего страшного если не знаете как, нам например помогли seo-akademiya.com, они занимаются СЕО, это как раз и есть продвижение сайтов в поисковых системах, чтобы именно ваш сайт был первым когда потенциальный клиент вводит у себя в гугле: " белье купить недорого". И бизнес будет продвигаться лучше, сами заметите через некоторое время, удачи Вам!

Ответить | Цитировать
Страницы: 1 | 2 | 3


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,219
18+

Форум для женщин