женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Муж предлагает открыть свое дело Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

ПОГОВОРИМ О РАБОТЕ

Муж предлагает открыть свое дело

Добавлено: 2018-06-14 15:00:58   Заголовок: Муж предлагает открыть свое дело
Ruslana7310

Регистрация: 17.03.2018

Сообщений: 2 ( просмотреть )
Девочки муж мне предложил заняться торговлей, через соц сеть пока я в декрете... Все таки хоть какой то будет доход. Как правильно все это организовать. И где взять товар. Хочу попробовать торговать женским бельем,купальниками, колготками чулками и может быть одеждой

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-06-14 18:35:16
Vetochka
Vetochka
Регистрация: 18.07.2017

Сообщений: 53 ( просмотреть )
Я бы лучше точку на рынке сняла. А товар берут на базах оптовых, и на рынках

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-06-15 11:49:28
Maryland
Maryland
Регистрация: 02.12.2017

Сообщений: 66 ( просмотреть )
попробуйте конечно. Может начнете через интернет, а там пока ребенок подрастет раскрутитесь да и магазинчик свой откроете. А хотя, может и смыла нет что-то открывать. Сейчас большинство через интернет и скупляются. А вот товар купит, те же колготки оптом можно в интернете. Потом на почте посылку заберете да и все. Удобней чем ездить куда-то с сумками.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-06-15 14:36:38
Kazanova
Kazanova
Регистрация: 09.09.2017
рекламщик?

Сообщений: 940 ( просмотреть )
Ну я вообще сам обучался бухгалтерским навыкам, потому что
как я могу нанимать специалистов в свою фирму, если я не буду
разбираться в вопросе. Сначала обучался по роликам
https://www.youtube.com/watch?v=ATEsk1jHr6c Там у них и бухгалтерские
услуги есть. Можете воспользоваться )

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-06-19 14:45:47
ЛюбаПетрова
ЛюбаПетрова
Регистрация: 07.11.2016

Сообщений: 332 ( просмотреть )
Интересный бизнес можно придумать даже тем, кто никогда не зарабатывал никогда, у меня знакомый пишет статьи и зарабатывает на этом реально круто получается, но для этого нужна усидчивость и желание работать.

—————————————————————————
Это я)
Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-08-03 16:32:13
Rullinka

Регистрация: 19.07.2018

Сообщений: 2 ( просмотреть )
Я думаю, это хорошая мысль. Тем более муж поддерживает. Я бы начинала в интернет - магазине, а потом выйдя из декрета, раскрутившись, открываете точку в городе.
Я так начинала с бижутерии в Инстаграме. Потом взяла в аренду помещение, заказала рекламные материалы, визитки в типографии 24Print. Сейчас магазин ориентируется на более дорогую бижутерию и изделия из серебра и золота. Недавно заказывали здесь широкоформатную печать для магазина к стати у них очень качественная фальцовка - что придает более презентабельный вид!
Поэтому стоит пробовать!

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-08-05 14:52:03
КатеринаЯ

Регистрация: 16.05.2018

Сообщений: 293 ( просмотреть )
Все за и против взвесьте сначала.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-01-17 20:17:03
Веничка

Регистрация: 06.06.2017
рекламщик?

Сообщений: 505 ( просмотреть )
Вот по поводу типографии поддержку - сейчас действительно очень выгодное это дело. Если учесть, что широкоформатный принтер https://lps.com.ua/large-and-wide-format-printers-and-plotters/ недорого стоит - то можно при минимальных вложениях довольно быстро вернуть их и начать зарабатывать.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-01-26 11:25:38
Iriska
Iriska
Регистрация: 07.08.2016

Сообщений: 360 ( просмотреть )
Цитата:
Девочки муж мне предложил заняться торговлей, через соц сеть пока я в декрете... Все таки хоть какой то будет доход. Как правильно все это организовать. И где взять товар. Хочу попробовать торговать женским бельем,купальниками, колготками чулками и может быть одеждой

а у вас есть опыт в этом?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-01-26 11:34:37
Iriska
Iriska
Регистрация: 07.08.2016

Сообщений: 360 ( просмотреть )
Цитата:
Все за и против взвесьте сначала.

это очень важный аргумент!

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-01-26 14:22:30
Лида Белоножко
Лида Белоножко
Регистрация: 26.09.2016

Сообщений: 194 ( просмотреть )
В декрете очень удобно открыть свой онлайн магазин! Это снизит размер требуемого стартового капитала. По сути можно вообще начать групп в социальных сетях. Но вы должны понимать, что важную роль тут, как и везде, играет конкуренция это в экономике , а в сфере торговли она играет большую роль.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-02-09 09:05:00
ViKa
ViKa
Регистрация: 26.05.2016

Сообщений: 436 ( просмотреть )
А что на счет средств? Если есть лишние деньги на закупку, то стоит начать, а если отсутствует возможность, то лучше взять кредит. Мы также начинали свой путь и выбрали кредиты физлицам, потому как процентная ставка низкая, сроки удобные, плюс стоит выделить минимальный пакет документов, а именно паспорт. Рекомендую взять на заметку, кредитный брокер лучший вариант в таком вопросе.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-02-09 16:40:11
funda

Регистрация: 09.02.2021

Сообщений: 2 ( просмотреть )
Если и открывать свое дело, то сейчас лучший бизнес в сфере дезенфекторов и средств для уборки. Тем более есть один сайт, который продает оптом https://molkimyagroup.ru/ Бизнес, который был и всегда будет плюс у них большой спектр товаров. Советую заглянуть на сайт

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,122
18+

Форум для женщин