женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Грузоперевозки Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

ПОГОВОРИМ О РАБОТЕ

Грузоперевозки

Добавлено: 2018-06-10 10:54:44   Заголовок: Грузоперевозки
Mila Vetrova
Mila Vetrova
Регистрация: 14.02.2018

Сообщений: 61 ( просмотреть )
Ищу проверенную компанию по перевозке грузов по России.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-06-10 17:08:30
SvetaSemenova
SvetaSemenova
Регистрация: 09.06.2018

Сообщений: 42 ( просмотреть )
Компаний много, а вот проверенных единицы, советую сначала почитать отзывы заказчиков.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-06-11 07:26:45
LudmilaKorkina
LudmilaKorkina
Регистрация: 01.02.2018

Сообщений: 38 ( просмотреть )
Цитата:
Ищу проверенную компанию по перевозке грузов по России.


Могу посоветовать солидную компанию - , которая зарекомендовала себя с положительной стороны на рынке грузоперевозок. Наша фирма постоянно пользуется услугами этой компании и мы очень довольны сотрудничеством. Основное направление деятельности - это международные перевозки по самым различным направлениям, в том числе и по России. Доставка грузов из Азии, Европы, между странами бывшего СССР, а также авиаперевозки.

Изображение

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-06-11 10:38:51
Serebro

Регистрация: 21.05.2018

Сообщений: 57 ( просмотреть )
да, верно, нужно отзывы читать а потом выбирать!

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-10-24 16:39:58
ElenaBrinnceva
ElenaBrinnceva
Регистрация: 27.11.2015
рекламщик?

Сообщений: 438 ( просмотреть )
Цитата:
Ищу проверенную компанию по перевозке грузов по России.


КВТ 100% возят грузы по России хотя обычно я оформляла через них международные перевозки. Из Европы, Китая и даже из Южной Америки. И только раз заказывала перевозку по РФ.
Все очень быстро, оперативно. А для международных перевозок и оформления для нее всей необходимой документации у них есть свой штат таможенных брокеров.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-11-24 23:10:16
Varia
Varia
Регистрация: 19.07.2017

Сообщений: 96 ( просмотреть )
Так а отзывы то купить можно , Толи тут , все общаемся

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-11-24 23:10:51
Varia
Varia
Регистрация: 19.07.2017

Сообщений: 96 ( просмотреть )
Может кто посоветует компанию для Саратова ? У нас тут с грузоперевозками вообще туговато

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-11-24 23:25:55
Vetochka
Vetochka
Регистрация: 18.07.2017

Сообщений: 53 ( просмотреть )
С хорошими компаниями туговато ! Столько раз меня подводили в работе , что уже думала руки опустятся, так как клиентов я теряла постоянно.. Но потом мне посоветовали вот эту доставку сборных грузов по Саратову и Саратовской области . Ребята ни разу не подвели , груз был доставлен в целости и сохранности , со всеми документами они тоже разбирались , в общем одни положительные эмоции .

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-01-25 15:20:05
Живак
Живак
Регистрация: 07.10.2016

Сообщений: 221 ( просмотреть )
А как они следят за своим грузом? А то нашим водителям вообще стремно доверить что-либо.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-01-25 16:11:29
Tundra
Tundra
Регистрация: 09.06.2016

Сообщений: 358 ( просмотреть )
Цитата:
А как они следят за своим грузом? А то нашим водителям вообще стремно доверить что-либо.

Сейчас практически все ставят gps-трекеры на все автомобили и следят удаленно со своих гаджетов. При чем современные системы mapon.com.ua позволяют следить за маршрутами как онлайн, так и в записи, если вдруг связь потеряна на время. Множество удобных отчетов и параметров ставится, выходя за рамки которых сразу приходят оповещения и можно даже удаленно заглушить двигатель автомобиля.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-03-11 13:31:33
Sabrina
Sabrina
Регистрация: 26.08.2018

Сообщений: 77 ( просмотреть )
мы вот для своего бизнеса решили приобрести грузовой автомобиль в лизинг. Поскольку аренда за месяц нам обходится около 25 000 рублей, после просчеты напросился вывод что проще взять в лизинг и выплачивать такие ж деньги за собственный автомобиль

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-03-11 13:35:34
VOOD
VOOD
Регистрация: 24.09.2018

Сообщений: 74 ( просмотреть )
Если планируете пользоваться услугами логистической компании на постоянной основе, пробуйте договариваться о скидке, некоторые компании идут на встречу, поскольку дорожат своими клиентами.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-03-11 13:47:44
Reginochka
Reginochka
Регистрация: 21.04.2018

Сообщений: 85 ( просмотреть )
Очень удобно доставлять товар воздушным транспортом, особенно если требуется это делать в срочном порядке, к примеру такой вариант актуален для интернет магазинов, которым очень важна быстрая доставка крупногабаритного товара. Правда я не вкурсе есть ли такая возможность именно в вашем регионе, но в Питере знаю одну компанию, которая кстати говоря, берет на себя и решение и бюрократических вопросов .

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-03-11 14:43:23
Juli Fomenko
Juli Fomenko
Регистрация: 05.11.2018

Сообщений: 66 ( просмотреть )
Может заодно кто-то сможет подсказать транспортную компанию именно в Санкт-Петербурге, которой можно было бы переправлять крупногабаритный груз по региону, в приоритете низкая стоимость услуг, поэтому хотелось бы наладить взаимовыгодное сотрудничество на регулярной основе

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-03-11 14:53:11
Gavrilova
Gavrilova
Регистрация: 20.04.2018

Сообщений: 96 ( просмотреть )
Цитата:
Может заодно кто-то сможет подсказать транспортную компанию именно в Санкт-Петербурге, которой можно было бы переправлять крупногабаритный груз по региону, в приоритете низкая стоимость услуг, поэтому хотелось бы наладить взаимовыгодное сотрудничество на регулярной основе

Я конечно по расценкам не могу вас сориентировать, но знаю что выгодно использование шаланды для грузоперевозок, в Санкт-Петербурге как-раз есть такая возможность, так что можете узнать по подробнее вот здесь к примеру. А вообще, если хотите найти самый выгодный вариант, то желательно промониторить как можно больше транспортных компаний на стоимость услуг, поскольку они могут значительно отличаться, ведь у каждой фирмы установлены свои ценники.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-03-17 20:02:31
boma
boma
Регистрация: 13.04.2017

Сообщений: 92 ( просмотреть )
Могу вам на личном опыте рассказать о транспортной компании, с которой работали лично. Посмотрите более подробно о транспортной компании нижегородская 1-я Транспортная, они занимаются различными видами грузоперевозок по приемлемой цене. Кстати, работают по очень многим маршрутам и разным направлениям.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-01-15 12:45:19
Fifochka
Fifochka
Регистрация: 28.05.2017

Сообщений: 172 ( просмотреть )
Планируем заниматься перевозкой электроники в страны ЕАЭС и возник вопрос по оформлению нотификации на товар. Кто может помочь с подготовкой и подачей документов в ФСБ?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-01-15 13:09:22
Tutta
Tutta
Регистрация: 16.02.2018

Сообщений: 240 ( просмотреть )
Цитата:
Планируем заниматься перевозкой электроники в страны ЕАЭС и возник вопрос по оформлению нотификации на товар. Кто может помочь с подготовкой и подачей документов в ФСБ?

Могу посоветовать компанию IFCG - у них можно заказать таможенное оформление и сопутствующие услуги, оформить разрешительные документы, также они оказывает услуги таможенного консалтинга, аудита. В общем, грамотные специалисты, с ними все таможенные процедуры проходят быстрее. Наша фирма с ними сотрудничает уже около двух лет. Могу сказать, что это надёжные партнёры и грамотные специалисты. Регистрация нотификаций с ними проходит быстро и без лиши проблем, тут подробнее - https://www.ifcg.ru/services/docs/non-tariff/2.19/notification/

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2022-02-28 15:55:27
ProninGuy
ProninGuy
Регистрация: 07.03.2018
рекламщик?

Сообщений: 416 ( просмотреть )
Цитата:
а кто по Беларуси подскажет проверенную компанию, которая занимается грузоперевозками? спасибо за подсказки

Одним из самых оперативных и выгодных вариантов является воздушная перевозка грузов, так что если вам нужно значительно сократить время доставки, советую именно им воспользоваться. Мы обращались к компании Aerostar, заказывали тут воздушную перевозку и доставку грузов на объект. Хочу отметить, что компания предлагает одни из лучших условий, к тому же, есть возможность мониторинга груза, так вы точно будете в курсе, когда ожидать доставку.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,131
18+

Форум для женщин