женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Хотите свой бизнес в интернет без вложений? Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

ПОГОВОРИМ О РАБОТЕ

Хотите свой бизнес в интернет без вложений?

Добавлено: 2013-01-26 13:48:54   Заголовок: Хотите свой бизнес в интернет без вложений?
rufina

Регистрация: 26.01.2013

Сообщений: 1 ( просмотреть )
Девушки, дамы, мамы и совсем юные леди. У кого есть хотя бы полчаса свободных в день, чтобы посвятить развитию своего бизнеса в сети Интернет, и бизнес сей при этом будет кормить вас не один день или месяц, а годы - просто пришлите мне на мой емайл - rufina74@list.ru - письмо с заголовком «Хочу свой бизнес» и я просвящу вас, как это сделать. В одиночестве с волнующими вас вопросами, уверяю, вас не оставлю. Присоединяйтесь ко многим, кто уже успешно зарабатывает, сидя дома перед своим ПК или ноутбуком! И это без первоначальных вложений!

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2017-05-10 18:28:25
Mypka
Mypka
Регистрация: 13.02.2017

Сообщений: 231 ( просмотреть )
как-то совсем уж невероятно звучит перспектива прибыльного бизнеса без каких-либо вложений сидя дома. любое хорошее дело в Интернете требует как минимум вложений в свой сайт или в рекламу в соцсетях. также любое успешное дело по началу требует большой устной активности с клиентами, поставщиками, помощниками, руководителями и прочими. виртуальные номера помогают прилично сэкономить, но зотя-бы минимальные вложения необходимы.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2017-05-23 22:51:39
Rolanda
Rolanda
Регистрация: 23.05.2017

Сообщений: 26 ( просмотреть )
Начать зарабатывать интернетом очень трудно, еще труднее
выйти на нормальный уровень заработка.Я сама подрабатываю,
занимаюсь перепродажей детской одежки из инет-магазинов,
обычно http://proecolife.ru/catalog/ отсюда набираю,
или других магазинов.Труднее всего создать клиентскую
базу-у меня ушло много времени на это.Благо младший еще
ходит в садик, а во дворе много мамочек, которых давно
знаю.В общем и целом,если язык хорошо подвешен, можете
мой способ использовать.
Ну или фриланс-биржи, но там не до жиру.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2017-07-03 19:33:49
Ада
Ада
Регистрация: 30.06.2016

Сообщений: 382 ( просмотреть )
Я смутно понимаю, как можно заработать достаточно денег в интернете. Очень много сейчас таких работников. У нас, к примеру, с мужем общий бизнес. Мы держим площадку, где продаем бывшие в употреблении автомобили. Хорошее дело. Для регистрации бизнеса использовали услуги специалистов юридического центра «Бизнес и Право» . Только положительная оценка. Нам все понравилось. Настоящие профессионалы.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2017-07-11 11:16:54
Самочка
Самочка
Регистрация: 05.03.2017

Сообщений: 191 ( просмотреть )
Не верю в бизнес без вложений. Ничего легко не дается. Что бы был успешный бизнес, как ни крути, а нужны силы, время и вложения. Я не рассматриваю вариант бизнеса через интернет. Хочу реальный. Вот накопила определенную сумму денег, хочу открыть свой косметический кабинет (я закончила курсы косметолога и работала по этой специальности до декрета) Заметила. что сейчас многие женщины, которые делали себе татуировки лет 10-20 назад, хотят от них избавиться. Вот и думаю, что если купить аппарат для удаления татуировок такой и поставить у себя дома для начала, принимать на дому, удалять татуировки и перманентный макияж. А потом уже можно будет место арендовать и купить еще оборудование, сделать косметический кабинет.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2017-10-09 08:19:46
AnnyKeit
AnnyKeit
Регистрация: 27.11.2015

Сообщений: 67 ( просмотреть )
такого не бывает

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2017-10-15 01:11:02
Аиша
Аиша
Регистрация: 15.10.2017

Сообщений: 6 ( просмотреть )
Без вложений - какой же это бизнес?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2017-10-20 19:13:23
Лиза28

Регистрация: 12.02.2017

Сообщений: 54 ( просмотреть )
Думаю без вложений бизнеса быть не может)Девченки кто недавно открывал расчетный счет)Хочу чтоб вы поделилесь своим мнением где открыть расчетный счет для ип ?Для этого рассматриваю банк Тинькофф ,так как и условия отличные и тут удобное мобильное приложение ,а для меня онлайн бухгалтерия это вообще отличная штука, всегда все налоги и декларации отправлены вовремя и правильно оформлены, не надо ломать голову. Что скажете ,стоит ли сотрудничать с этим банком?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2017-11-21 15:43:19
Eagleheart
Eagleheart
Регистрация: 08.02.2017

Сообщений: 86 ( просмотреть )
В любом виде бизнеса есть риски. Поэтому важно заранее все продумать. Посмотрите видео о конкуренции в бизнесе. Сейчас есть даже бизнес-войны. Предупрежден - значит вооружен.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2017-11-27 15:38:41
berda

Регистрация: 12.10.2015

Сообщений: 50 ( просмотреть )
Без вложений бизнес сложно себе представить, это очень сложно)
Тут товар сначала надо бы взять, чтобы потом перепродавать, как я в случае с бытовой химией нашла выгодный вариант у https://megasoap.ru/page/pricelist/ постоянно беру продукцию Glade оптом

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-04-22 17:09:17
Nata898

Регистрация: 18.12.2019
рекламщик?

Сообщений: 316 ( просмотреть )
Девочки, если вы хотите начать действительно выгодный бизнес, рекомендую вам прочитать статью про продажу на амазон из украины - . Благодаря фирме Партер Трейд разобраться во всем будет не сложно даже людям без опыта, так как сотрудники фирмы будут курировать вас на всех этапах, всячески помогать, а зачастую еще и частично делать работу за вас

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,175
18+

Форум для женщин