женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Вентиляция Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

ПОГОВОРИМ О РАБОТЕ

Вентиляция

Добавлено: 2018-05-19 12:18:34   Заголовок: Вентиляция
Vlada
Vlada
Регистрация: 04.05.2018

Сообщений: 102 ( просмотреть )
Планируем устанавливать вентиляцию на складе. Шеф дал задание найти несколько московских компаний, получить от них коммерческое предложение и выбрать самое выгодное среди них. Может, кто знает такие компании, подскажите, пожалуйста.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-05-19 12:48:30
Милка
Милка
Регистрация: 30.04.2018

Сообщений: 87 ( просмотреть )
Я считаю, что этим должен заниматься заведующий складом, это его парафия. Хотя... Может, начальство боится, что завскладом - лицо заинтересованное и может договориться с подрядчиками за некое вознаграждение...

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-05-19 12:56:19
Лейла
Лейла
Регистрация: 01.05.2018

Сообщений: 114 ( просмотреть )
Мы тоже планируем устанавливать вентиляцию в офисе, когда закончим разделение помещения на кабинеты. А то там был опенспейс, очень неудобно, шумно и невозможно сосредоточиться на работе. Потихоньку присматриваемся к фирмам, которые занимаются установкой систем вентиляции, так что могу и с Вами контактами поделиться. Вот, например, посмотрите, может, эта компания Вам подойдет . По крайней мере, запросите у нее коммерческое предложение.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-05-19 13:01:12
Анита
Анита
Регистрация: 02.05.2018

Сообщений: 82 ( просмотреть )
Думаю, будет нелишним запросить коммерческое предложение не только на систему вентиляции, но и на систему кондиционирования. У нас на бывшем складе летом в сильную жару очень нагревалась крыша, и температура в самом складе поднималась до 26-28 градусов. А наша продукция должна храниться при температуре не более 25 градусов.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-06-07 15:28:31
amber123
amber123
Регистрация: 17.05.2016

Сообщений: 72 ( просмотреть )
Цитата:
Планируем устанавливать вентиляцию на складе. Шеф дал задание найти несколько московских компаний, получить от них коммерческое предложение и выбрать самое выгодное среди них. Может, кто знает такие компании, подскажите, пожалуйста.


А вы не рассматривали вариант того, что можно и самостоятельно этим заняться? У вас же должны какие-то люди с опытом быть? Я на примере этой статьи , сам себе в доме всё установил, хоть мне на это и понадобилось некоторое время, но всё же получилось то что надо.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-12-12 15:14:25
Kazanova
Kazanova
Регистрация: 09.09.2017
рекламщик?

Сообщений: 940 ( просмотреть )
Процесс кондиционирования предполагает изменение или поддержание определенных параметров воздушной среды. Для автоматической регуляции этих и других параметров используется система кондиционирования воздуха. Подготовка проекта для установки системы кондиционирования воздуха - это высокоточная работа, требующая большого внимания в расчетах, опыта и профессионализма. Только эта компания нам помогла.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-10-21 12:29:59
Аква

Регистрация: 14.02.2018

Сообщений: 12 ( просмотреть )
У нас родственница работает в крупной компании в Москве, и они недавно переехали в новое здание. Перед переездом контролировались практически все нюансы. А также кондиционирование офисов и вентиляция складов, при проверке обнаружилось что на одном из помещений привод не тянет запуск механизма - нужна замена. Порекомендовали для системы вентиляции приводы тут заказать так как арендатор с ними сотрудничает на постоянной основе и имеет гибкую систему скидок.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-01-16 17:53:52
miranda
miranda
Регистрация: 06.04.2017

Сообщений: 216 ( просмотреть )
А в Киеве можно купить?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-09-07 09:00:51
ViKa
ViKa
Регистрация: 26.05.2016

Сообщений: 436 ( просмотреть )
Делали ставку при поиске компании на полный спектр услуг и нашли отличное предложение, от которого сложно было отказаться по одной простой причине, это опыт. Плюс на данной странице очень выгодные условия на очистку, которая производится современными способами и с гарантиями. Обращайтесь, полный спектр услуг и выгодная цена.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-02-05 18:48:10
Юля_юля
Юля_юля
Регистрация: 04.05.2017

Сообщений: 315 ( просмотреть )
Меня тоже интересует вентиляция. Вернее где заказать материалы.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-02-05 19:54:13
Vanya_vanya
Vanya_vanya
Регистрация: 24.02.2019

Сообщений: 130 ( просмотреть )
Всем привет. Вентиляционные системы можно заказать в магазине , в том числе и монтаж. Я у них заказывал материалы для теплоизоляции с доставкой. Делал все сам, чтобы не переживать потом по поводу качества. Да и интересно было. Теперь наш летний дом стал совсем не летним. Провел отопление, утеплил стены и можно спокойно жить зимой. Вот так!

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-02-25 10:15:12
Игорек
Игорек
Регистрация: 27.05.2019
рекламщик?

Сообщений: 207 ( просмотреть )
Купить бытовой вентилятор можете в компании Провент , где и выбор большой и цены от 1600 грн.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-10-20 14:30:26
милафка
милафка
Регистрация: 12.06.2019

Сообщений: 85 ( просмотреть )
Если интересует покупка вытяжного вентилятора любого типа, хоть оконного, хоть настенного и т.д., сначала смотрите на сайте магазина Венкон, в котором предлагают самый большой выбор при минмальных ценах - проверено.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,14
18+

Форум для женщин