женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин

Домой  Форум для женщин / заработок в интернете Войти на сайт / Регистрация  

Поиск 
  Карта сайта   

Интересно:

Свежие статьи:

ПОГОВОРИМ О РАБОТЕ

заработок в интернете

Добавлено: 2018-02-07 17:36:50   Заголовок: заработок в интернете
lyalya
lyalya

Подскажите возможно ли найти в Интернете работу для школьника (выпускной класс). Здесь видела некоторые темки, касательно подработки в Интернете (без вложений) , но они больше подходят людям с опытом работы. Реально ли найти подработку, скажем на рассылке , репостах? Такую, что бы не с утра до ночи в сети ребенок висел, а скажем часа два в день. И денег что бы можно было подзаработать , ну и о личной жизни и школьной не забыть.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-02-08 14:22:22
Маша Иванова
Маша Иванова

Можно начать с буксов, так же копирайтингом заняться можно, ну а так посикать на сайтах фриланса работу можно.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-02-12 17:29:45
antina
antina

Дети могли бы делать репосты в соцсетях, всё равно там сидят. И могли бы легко при этом зарабатывать себе карманные деньги. Особых знаний не нужно. Достаточно просто почитать тему о том, как правильно делать репосты на медкаше и тогда будут им денежки в мороженное или шоколадку.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-02-16 11:42:30
nadejdasomova

сложное задание придумали...

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-02-16 13:24:15
Zarina
Zarina

Цитата:
Подскажите возможно ли найти в Интернете работу для школьника (выпускной класс). Здесь видела некоторые темки, касательно подработки в Интернете (без вложений) , но они больше подходят людям с опытом работы. Реально ли найти подработку, скажем на рассылке , репостах? Такую, что бы не с утра до ночи в сети ребенок висел, а скажем часа два в день. И денег что бы можно было подзаработать , ну и о личной жизни и школьной не забыть.

А как он с компьютером? Дружит? Если да, то пусть попробует поработать на Автор24 писать рефераты https://author24.ru/promo/authors/. За 2 дня я думаю сможет написать 1 реферат, и уже 1 тыс. рублей у него в кармане. И не нужно будет где-то листовки раздавать на морозе, как другие подростки.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-02-17 09:23:52   Заголовок: работа!
анастасия

Друзья! Расскажу плюсы работы с базой
Это не пирамида и не сетевой маркетинг , как многие могут подумать
Работать Вы будете только на себясоответственно весь доход только Ваш
Сумма заработка будет зависеть только от Вас (в среднем 300 - 1000 ₽ в день можно зарабатывать)
Два варианта работы с базой:
1.Открытие своего интернет - магазина 2.Продажа базы (как это делаю я)
Вложение единоразово, а заработок не ограничен
Ещё с базой можно экономить на покупках, заказывая на прямую у поставщиков в 2-3 раза дешевле чем в интернет- магазинах.
Интересует база поставщиков !? Пишите . С радостью ответим https://vk.com/id242467410

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-02-17 09:25:02   Заголовок: работа!
анастасия

для школьника сео!!! пишите на все отвечу https://vk.com/id242467410

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-03-12 18:08:37
lyalya
lyalya

Девочки, спасибо всем за отзывы и поддержку. МЫ время зря не теряли. Пообщалась с мамами одноклассников, и нам помогли . Дали ссылку на проект http://madcash.ru/wmzona/kak-pravilno-delat-reposty-dlya-zarabotka-na-wmzona/ .Сложности были более для меня – понять что к чему. Пока я разбиралась, мой ребенок за вечер заработал свои первые 1,5 доллара.
Сложнее, правда, оказалось решить вопрос по регистрации на вебмани и понять как выводить деньги. Но и эта проблема решается – есть форум где уже есть ответы на часто задаваемые вопросы.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-03-23 09:45:35   Заголовок: заработок
людмила
людмила

Сейчас очень много работы в интернете. У школьников старших классов такие знания в области компьютера, что можно позавидовать. Могу посоветовать вам сайт для заработка вмзона. Там много заданий по любой тематике. Можно выбрать на свои возможности. Есть обучающие задания. Расценки выше, чем на других сайтах. Вывод денег от 50 центов на ваш виртуальный кошелек.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-03-29 18:46:40
Душенька
Душенька

Цитата:
Девочки, спасибо всем за отзывы и поддержку. МЫ время зря не теряли. Пообщалась с мамами одноклассников, и нам помогли . Дали ссылку на проект http://madcash.ru/wmzona/kak-pravilno-delat-reposty-dlya-zarabotka-na-wmzona/ .Сложности были более для меня – понять что к чему. Пока я разбиралась, мой ребенок за вечер заработал свои первые 1,5 доллара.
Сложнее, правда, оказалось решить вопрос по регистрации на вебмани и понять как выводить деньги. Но и эта проблема решается – есть форум где уже есть ответы на часто задаваемые вопросы.

Полезная статья, я сама с удовольствием прочитала, хотя уже давно зарегистрирована на вмзона, но работала так, от случая к случаю. А сейчас решила более серьезно подойти к этому вопросу и вот за неделю у меня на балансе уже 45 у.е. ) Круто, надеюсь что с выводом денег не возникнет вопросов.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-03-29 20:24:58   Заголовок: Финансы
Svetlanka75

Привет, сегодня нашла сайт на котором есть все конторы, которые дают займы. Можно подобрать по различным параметрам подходящий для себя, работают по всем городам, например я живу в Омске и очень быстро подобрала для себя необходимый сайт. poiskmfo.ru/zaimy/pervyj-bez-procentov Быстро обработали заявку и перевели деньги, очень грамотно и качественно отвечают на все вопросы, отличное обслуживание.

Ответить | Цитировать
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4

© 2008-2021 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.

Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,27
18+

Форум для женщин