женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин

Домой  Форум для женщин / Работа в интернете Войти на сайт / Регистрация  

Поиск 
  Карта сайта   

Интересно:

Свежие статьи:

ПОГОВОРИМ О РАБОТЕ

Работа в интернете

Добавлено: 2011-05-03 15:04:35   Заголовок: Работа в интернете
Stasen'ka
Stasen

Кто имеет опыт работы в интернете. Не просто работы, а зарабатывания денег? Поделитесь опытом. Как вы делали первые шаги, как набивали первые шишки.
Не пишите сюда пожалуйста МЛМ, не надо. Пишите о реальных зароботках, когда вы деньги реальные в руках держали, а не купоны, билеты, скидки и т.д.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2011-05-07 19:39:29
Маруся
Маруся

Я слышала, что там неплохие деньги платят, зарабатывают и до 300$ за смену. Моя знакомая так работала около года, приоделась, машину купила. Самое прикольное, что она вообще не знала английского, а поработала и выучила. Сочинять поэмы ей, конечно, не грозит, но разговорный английский неплохой. Даже на работу потом устроилась, где требовалось знание языка.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2011-05-08 16:29:56
Stasen'ka
Stasen

Маруся, и сколько же такая смена у неё длилась? Наверное часов 14?
Может это она байки рассказывала, а все эти навороты ей любовник богатенький прикупил? Вы уверены, что она их именно там заработала?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2011-05-09 10:35:09
Маруся
Маруся

Сколько там смены длятся, я не знаюбольшая улыбка Деньги она точно сама зарабатывала, в этот год она как раз рассталась со своим молодым человеком. Может и на работу такую устроилась, чтобы ему отомстить.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2011-05-10 06:58:08
Lastochka
Lastochka

Маруся;1703 писал(а):
Я слышала, что там неплохие деньги платят, зарабатывают и до 300$ за смену. Моя знакомая так работала около года, приоделась, машину купила. Самое прикольное, что она вообще не знала английского, а поработала и выучила. Сочинять поэмы ей, конечно, не грозит, но разговорный английский неплохой. Даже на работу потом устроилась, где требовалось знание языка.

Ммм очень интересно, как она учила язык, то есть она с иностранцами общалась? И как это выглядело в начале, она сидела со словариком и пыталась понять, что от неё хотят? Ну а 300$ за смену кажутся мне вполне реальной цифрой, если смена часов 9, 1000 рублей в час это весьма неплохо, тем более за такую непыльную работу.

Ответить | Цитировать

© 2008-2017 Женский журнал IN JOY,советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.

Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,184
18+

Форум для женщин