женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Работа в интернете Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

ПОГОВОРИМ О РАБОТЕ

Работа в интернете

Добавлено: 2011-05-03 15:04:35   Заголовок: Работа в интернете
Stasen'ka
Stasen
Регистрация: 20.04.2011

Сообщений: 38 ( просмотреть )
Кто имеет опыт работы в интернете. Не просто работы, а зарабатывания денег? Поделитесь опытом. Как вы делали первые шаги, как набивали первые шишки.
Не пишите сюда пожалуйста МЛМ, не надо. Пишите о реальных зароботках, когда вы деньги реальные в руках держали, а не купоны, билеты, скидки и т.д.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2011-05-07 19:39:29
Маруся
Маруся
Регистрация: 06.05.2011

Сообщений: 10 ( просмотреть )
Я слышала, что там неплохие деньги платят, зарабатывают и до 300$ за смену. Моя знакомая так работала около года, приоделась, машину купила. Самое прикольное, что она вообще не знала английского, а поработала и выучила. Сочинять поэмы ей, конечно, не грозит, но разговорный английский неплохой. Даже на работу потом устроилась, где требовалось знание языка.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2011-05-08 16:29:56
Stasen'ka
Stasen
Регистрация: 20.04.2011

Сообщений: 38 ( просмотреть )
Маруся, и сколько же такая смена у неё длилась? Наверное часов 14?
Может это она байки рассказывала, а все эти навороты ей любовник богатенький прикупил? Вы уверены, что она их именно там заработала?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2011-05-09 10:35:09
Маруся
Маруся
Регистрация: 06.05.2011

Сообщений: 10 ( просмотреть )
Сколько там смены длятся, я не знаюбольшая улыбка Деньги она точно сама зарабатывала, в этот год она как раз рассталась со своим молодым человеком. Может и на работу такую устроилась, чтобы ему отомстить.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2011-05-10 06:58:08
Lastochka
Lastochka
Регистрация: 22.04.2011

Сообщений: 16 ( просмотреть )
Маруся;1703 писал(а):
Я слышала, что там неплохие деньги платят, зарабатывают и до 300$ за смену. Моя знакомая так работала около года, приоделась, машину купила. Самое прикольное, что она вообще не знала английского, а поработала и выучила. Сочинять поэмы ей, конечно, не грозит, но разговорный английский неплохой. Даже на работу потом устроилась, где требовалось знание языка.

Ммм очень интересно, как она учила язык, то есть она с иностранцами общалась? И как это выглядело в начале, она сидела со словариком и пыталась понять, что от неё хотят? Ну а 300$ за смену кажутся мне вполне реальной цифрой, если смена часов 9, 1000 рублей в час это весьма неплохо, тем более за такую непыльную работу.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-01-29 13:51:10
Ganios
Ganios
Регистрация: 13.12.2017

Сообщений: 81 ( просмотреть )
Цитата:
Кто имеет опыт работы в интернете. Не просто работы, а зарабатывания денег? Поделитесь опытом. Как вы делали первые шаги, как набивали первые шишки.
Не пишите сюда пожалуйста МЛМ, не надо. Пишите о реальных зароботках, когда вы деньги реальные в руках держали, а не купоны, билеты, скидки и т.д.

Если хотите реальный заработок, то приготовьтесь к тому, что сидеть без дела не будете. Можно устроится на Автор24 писать студенческие работы. Каждый день придется сидеть за компьютером по 8-12 часов, если хотите хотя-бы 20-30 тыс. зарабатывать. Просто так вам никто деньги платить не будет.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-02-01 12:28:13
milanka111

Регистрация: 16.08.2016

Сообщений: 84 ( просмотреть )
Я мама маленького сынишки, сижу в декрете и стала себе подыскивать работу.
Вот здесь четко описаны виды заработка в сети и как на них зарабатывать.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-03-22 07:34:57
larissotka

Регистрация: 03.02.2017

Сообщений: 37 ( просмотреть )
Я мама в декрете, зарплаты мужа на жизнь не хватает. Недавно нашла работу в Омске моделью видеочата в вебкам студии  и довольна высокими заработками Работа заключается в общении с клиентами американских сайтов в видеочате. Кстати, есть неплохая возможность повысить знание английского языка, это ей в жизни пригодится.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-04-08 01:11:49
Foxylona

Регистрация: 08.04.2019

Сообщений: 2 ( просмотреть )
Очень легко наткнуться на мошенников, поэтому нужно знать как можно больше о той сфере, в которой ты собираешься зарабатывать

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2022-01-10 07:22:01
Samara
Samara
Регистрация: 05.12.2017

Сообщений: 33 ( просмотреть )
Для того, чтобы найти работу, в интернете есть большое количество сайтов, с вакансиями. Посмотрите те вакансии, которые вам интересны самостоятельно. Я же, могу вам предложить попробовать зарабатывать на фондовой бирже. В первую очередь, вам нужно будет только подобрать надёжного брокера. Я для себя, выбрал вот этот вариант

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2022-01-16 14:24:24
elena
elena
Регистрация: 20.02.2019

Сообщений: 49 ( просмотреть )
Всем привет. А я вот нашла вот такую подработку для себя Вложений ни каких не нужно с вашей стороны. Задание простые и подойдут и для мама в декрете и даже пенсионеров.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2022-02-08 16:21:02
Barbara
Barbara
Регистрация: 03.02.2020

Сообщений: 186 ( просмотреть )
Цитата:
Как вы делали первые шаги, как набивали первые шишки.

Мне всегда нравилось дизайнерское направление, для этого я начала изучать такие программы, как фотошоп, иллюстратор, адобе флеш. Искала на фрилансе вакансии мелких подработок, чтобы попрактиковаться и набраться опыта.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,117
18+

Форум для женщин