женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Автомобиль - игрушка мужа или всей семьи? Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

ЗА РУЛЕМ

Автомобиль - игрушка мужа или всей семьи?

Добавлено: 2009-07-14 15:01:39   Заголовок: Автомобиль - игрушка мужа или всей семьи?
Crow

Регистрация: 14.07.2009

Сообщений: 2 ( просмотреть )
Давно пора было покупать машину, пришла пора акций автодиллеров, кроме того на работе без машины стало туговато. В принципе выбирали всей семьей, но мое мнение было решающим, так как у жены даже нет прав улыбка.
Видно, что жена слегка обижается на то, что все вопросы по машине я решаю сам. У нее появилась идея пойти на курсы вождения, хотя особо водить она не стремится и даже побаивается.
Насколько нормальна такая ситуация? У других так же или нет?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2016-01-31 23:37:18
Yuly@
Yuly@
Регистрация: 31.01.2016

Сообщений: 20 ( просмотреть )
оооо автомиль это все без нее никак и некуда

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2016-05-26 17:02:09
ViKa
ViKa
Регистрация: 26.05.2016

Сообщений: 436 ( просмотреть )
Ваша жена скорей хочет показать вам что ее мнение тоже важно, не важно в каком вопросе. Научитесь с ней советоваться. Это совсем не значит что вы станете подкаблучником. Мы женщины хотим равноправия вот и все.Но это только мое мнение...И вообще я думаю вам с ней стоит об этом поговорить, что на форумах гадать то.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2017-03-06 23:20:58
Mypka
Mypka
Регистрация: 13.02.2017

Сообщений: 231 ( просмотреть )
ну, начнём с того, что автомобиль это в принципе не игрушка. и у машины должен быть один владелец, какими бы хорошими ездаками не были остальные члены семьи. хотите поучаствовать в жизни вашей машины - купите ей летние шины . а чтоб не скучать - поучаствуйте в замене.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2017-11-11 23:28:22
Ereliaian
Ereliaian
Регистрация: 15.03.2017

Сообщений: 21 ( просмотреть )
Я считаю, что в современном обществе автомобиль это необходимость. Когда мы купили машину, сначала на ней ездил только муж, а потом когда у меня появилось время, я прошла курсы вождения и сама стала ездить, отвозить детей на кружки и секции

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-08-16 16:35:02
Martun
Martun
Регистрация: 16.08.2018

Сообщений: 12 ( просмотреть )
У меня жена тоже имеет права. На машине ездим по очереди. Думаю это нормально.

—————————————————————————
папа M
Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-08-28 11:25:34
Juli
Juli
Регистрация: 12.06.2016

Сообщений: 252 ( просмотреть )
жутко не удобно, когда в семье два водителя и всего один автомобиль(

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-08-28 13:03:51
Tundra
Tundra
Регистрация: 09.06.2016

Сообщений: 358 ( просмотреть )
Пока не было нужды справлялись одним автомобилем, а теперь у меня появилась постоянная работа и одной машины не хватает. Пока не знаю, какую покупать, да и времени особо нет, поэтому оформили долгосрочную аренду . Получается выгоднее, чем брать такси каждый день на работу и с нее, плюс я могу еще поехать куда то по своим делам. В дальнейшем может получится выкупить этот автомобиль, который я выбрала. Volkswagen Polo Sedan очень приятный внутри, резвый и хорошо управляемый, очень им довольна, расход топлива по городу где то 6-6,5 литра.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-11-06 08:57:01
Nerinna

Регистрация: 04.11.2018

Сообщений: 20 ( просмотреть )
В жизни всякое бывает, лучше выучить ее самому под вашим надзором и установить очередь на машину.
Ну либо найти хорошего тренера, может тоже женщину, пусть подучит.
А с боязнью эт серьезно, и не надо над этими шутить, с этим надо что-то делать.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,11
18+

Форум для женщин