женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Воспользовалась услугой по оклейке автомобиля Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

ЗА РУЛЕМ

Воспользовалась услугой по оклейке автомобиля

Добавлено: 2023-04-12 11:49:36   Заголовок: Воспользовалась услугой по оклейке автомобиля
Marrise

Регистрация: 24.02.2021

Сообщений: 14 ( просмотреть )
Доброе утро, народ! улыбка А почему бы мне не поделиться с вами моей радостной новостью, верно? Ведь я стала обладательницей не простой Тойоты Кемри, а черно-матовой машины. Да, это прямо скажем, "бандитский стиль", но мне именно такого и хотелось. И все благодаря мастерам из https://individual-design.ru/nashi-uslugi/452-okleyka-avto-poliuretanom , огромная им благодарность и респект. Сделали все на высочайше уровне, да еще и со скидкой. Короче, если и вам захочется чего то необычного, смело можете попробовать такой тюнинг!

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,294
18+

Форум для женщин