женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Жидкость для омывателя стекол Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

ЗА РУЛЕМ

Жидкость для омывателя стекол

Добавлено: 2022-02-20 08:15:41   Заголовок: Жидкость для омывателя стекол
Vobla
Vobla
Регистрация: 19.04.2018
рекламщик?

Сообщений: 56 ( просмотреть )
Где можно приобрести жидкость для омывателя стекол? Я не могу найти какой-то инструкции о том как правильно нужно ее выбирать. Может мне кто-то посоветовать что-то по этому вопросу, ребята?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2022-02-20 08:22:24
Карамелька
Карамелька
Регистрация: 10.10.2018

Сообщений: 45 ( просмотреть )
Какую жидкость вам посоветуют в магазине, ту и покупайте. Тоже таким образом всегда покупаю и стекломой и остальную автохимию. Все потому что сама совсем в ней не разбираюсь.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2022-02-20 08:25:21
Katrin
Katrin
Регистрация: 11.10.2018
рекламщик?

Сообщений: 54 ( просмотреть )
У меня всегда муж покупает жидкость для омывателя стекол. Я в этом ничего не смыслю. Автор, пусть и вам мужчина выберет данную жидкость.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2022-02-20 08:29:42
ФАИНА
ФАИНА
Регистрация: 24.04.2018
рекламщик?

Сообщений: 71 ( просмотреть )
А я вот тут купила жидкость для омывателя стекол Моя подходила к концу и нужно было купить что-то взамен. Сайт этого магазина у меня в закладках был уже достаточно давно. Вот я и решила, что именно у них и можно сделать закупку. Автор, и вы тоже купите здесь жидкость.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,106
18+

Форум для женщин