женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Оклейка автомобиля пленкой Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

ЗА РУЛЕМ

Оклейка автомобиля пленкой

Добавлено: 2021-10-13 23:52:29   Заголовок: Оклейка автомобиля пленкой
kalinANNA
kalinANNA
Регистрация: 14.05.2020
рекламщик?

Сообщений: 122 ( просмотреть )
Стоит делать оклейку автомобиля пленкой, действительно защищает от царапин? Если да, какой материал выбрать, и посоветуйте хорошего мастера или сервис в Москве

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-10-14 10:19:54
mariMARA

Регистрация: 12.05.2020
рекламщик?

Сообщений: 106 ( просмотреть )
Пленку многие хвалят, вещь полезная, но при условии, что поверхность хорошо подготовлена под оклейку, лучше доверить такую работу профессионалам

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-10-14 10:51:36
lansMILA
lansMILA
Регистрация: 30.04.2020
рекламщик?

Сообщений: 122 ( просмотреть )
Антигравийная пленка имеет приличную толщину (зависит от производителя), хватает, чтобы защитить от веток, царапин и камней, при желании снимается без последствий, главное, найти хорошего мастера. У меня полиуретан, стандартная оклейка (оптика, капот, передние крылья, зеркала), делали в автомастерской, все аккуратно, качественно и быстро, вот сайт

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-11-01 20:44:45
Quincy
Quincy
Регистрация: 11.07.2016

Сообщений: 448 ( просмотреть )
Я думаю, что лучше полиролью обработать, сам хочу вот приобрести её для этого.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-11-01 20:48:38
Vavilla

Регистрация: 09.03.2018

Сообщений: 209 ( просмотреть )
Думал относительно покупки качественной автохимии. В этом вопросе помог интернет-магазина АвтоПаскер. У них приобрел полироль кузова Doctor Wax 8457 300мл с полифлоном серый. В отличие от обычных цветных полиролей, содержит высокотехнологичные добавки на основе полифлона и натуральный воск южноамериканского дерева карнауба (Carnauba wax). Состав особенно эффективен для покрытий с лаковым слоем и металликов. Благодаря содержанию тефлона образуется сверхскользкая пленка, предохраняющая покрытие от разрушающего действия ультрафиолетовых лучей, соли, кислотных осадков, песчинок. На сайте можно купить полироль для авто на выгодных условиях.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,104
18+

Форум для женщин