женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Хочу приобрести авто в США Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

ЗА РУЛЕМ

Хочу приобрести авто в США

Добавлено: 2021-10-12 20:34:40   Заголовок: Хочу приобрести авто в США
OksanaO
OksanaO
Регистрация: 15.02.2019

Сообщений: 140 ( просмотреть )
Всем привет! Недавно пошла учиться в автошколу и теперь подыскиваю себе автомобиль. Хочется конечно иномарку, но у нас в Минске они стоят очень дорого. Поэтому начала рассматривать вариант приобретение авто из США. Нашла фирму которая этим занимается Условия меня вроде бы все устраивают, но только хотелось бы еще узнать отзывы от их клиентов. Напишите если есть такие.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-10-12 20:46:41
Aurika
Aurika
Регистрация: 11.09.2018

Сообщений: 380 ( просмотреть )
Привет! У меня такими вопросами занимался муж, поэтому сказать куда именно он обращался не могу. Но вот что пригнать машину из США и вправду намного выгодней.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-10-12 20:50:24
Kronka
Kronka
Регистрация: 08.01.2019

Сообщений: 149 ( просмотреть )
Доброго всем денечка! Подруга обращалась к ним в прошлом году, когда покупала себе свой форд. Они ей помогли с выбором авто, в оформлении всей документации. Вообщем она осталась довольна.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-10-12 20:57:07
Oli
Oli
Регистрация: 13.02.2019

Сообщений: 137 ( просмотреть )
Да, такие фирмы занимаются всеми вопросами самостоятельно. Но мне все же кажется, что намного надежней покупать у реального продавца, у нас. Тогда если будут какие-то вопросы, вы знаете к кому обратиться.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,102
18+

Форум для женщин