женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Посоветуйте автохимию. Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

ЗА РУЛЕМ

Посоветуйте автохимию.

Добавлено: 2021-09-09 23:35:35   Заголовок: Посоветуйте автохимию.
Irina32

Регистрация: 16.05.2018

Сообщений: 299 ( просмотреть )
Скоро отправимся с семьёй в поездку к родственникам, хочу привести машину в хороший вид. Какую автохимию посоветуете после посещения автомойки? (слышала, так можно продлить чистоту кузова)

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-09-10 00:19:43
Kazanova
Kazanova
Регистрация: 09.09.2017
рекламщик?

Сообщений: 940 ( просмотреть )
Цитата:
Скоро отправимся с семьёй в поездку к родственникам, хочу привести машину в хороший вид. Какую автохимию посоветуете после посещения автомойки? (слышала, так можно продлить чистоту кузова)

У меня сейчас покупка всех автотоваров происходит через интернет. Мне приятно иметь дело с интернет-магазином АвтоПаскер. У них приобрел качественную автохимию. В частности воспользовался акцией 5 литров по цене четырех. Узнал о магазине на сайте https://avtopasker.ru/catalog/avtohimiya-gsm. Собираюсь сотрудничать с магазином и дальше. У них интересы клиента – основной принцип работы.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,16
18+

Форум для женщин