женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / посоветуйте Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

ЗА РУЛЕМ

посоветуйте

Добавлено: 2021-06-24 20:19:35   Заголовок: посоветуйте
Texomir
Texomir
Регистрация: 17.08.2018
рекламщик?

Сообщений: 119 ( просмотреть )
Привет. Помогал ли вам кто-то с покупкой б/у авто?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-06-24 20:20:33
Анна
Анна
Регистрация: 17.08.2018
рекламщик?

Сообщений: 247 ( просмотреть )
Здравствуйте. Мне, в свое время, с покупкой подержанного автомобиля помогли тут. Ребята из компании отлично разбираются в машинах, что позволило избежать разных рисков.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-06-26 18:22:10
lemm
lemm
Регистрация: 09.07.2018

Сообщений: 120 ( просмотреть )
Цитата:
Привет. Помогал ли вам кто-то с покупкой б/у авто?

Ну в этом плане рассчитывать на какого-то посредника не советую. Рассчитывать нужно только на себя или на вашего знакомого специалиста.
Далее, покупать очень желательно у реального владельца, а не у перекупов.
Далее, лучше взять механику, а не автомат - для надежности.
Ну и понятное дело, я после покупки сразу менял масла, фильтры, шины в и т.д.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-06-27 17:27:38
cherryeyes
cherryeyes
Регистрация: 22.03.2018

Сообщений: 240 ( просмотреть )
Я вот тоже очень хочу купить машину, но боюсь, что подсунут развалюху. И некому помочь из знакомых. Автомобилисты есть, но сказать, что они большие спецы в этом, не могу. Я нашла у себя в Одессе по объявлениям несколько хороших машин, но кто бы их проверил еще

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-06-27 17:31:03
Darinka
Darinka
Регистрация: 03.09.2015

Сообщений: 317 ( просмотреть )
Так может из автосалона лучше взять машину? Там ведь тоже продаются бэушные авто. Но плюс в том, что они все там уже проверены. То есть вам остается просто прийти и выбрать машину

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-06-27 17:34:35
koreneva
koreneva
Регистрация: 25.11.2017

Сообщений: 308 ( просмотреть )
А вы знаете, что в автосалонах большая накрутка идет? Процентов на 30, по сравнению с тем, если у частников напрямую покупать. Так с частниками еще и поторговаться можно. Это большая переплата. Если нет знакомых, которые хорошо разбирались бы в авто, тогда к автоподборщикам обратитесь. Они сделают проверку авто и вы получите отчет, где будут указаны все минусы и недочеты, а вы уже решайте. В Одессе в Авто-рейд можете обратиться

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,275
18+

Форум для женщин