женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Покупка авто бу Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

ЗА РУЛЕМ

Покупка авто бу

Добавлено: 2021-05-01 09:30:40   Заголовок: Покупка авто бу
КозаДереза
КозаДереза
Регистрация: 02.12.2017

Сообщений: 189 ( просмотреть )
Я недавно окончила автошколу. Присматриваю для покупки авто бу. Посоветуйте сайт с объявлениями или авторынок в Москве.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-05-01 09:33:20
Динария
Динария
Регистрация: 10.12.2017

Сообщений: 160 ( просмотреть )
Объявление о продаже авто бу есть на Авито, Дром ру. и Moscow.110km. Можно и на авторынок поехать, муж покупал машину на Перовском Авторынке.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-05-01 09:36:19
Рутта
Рутта
Регистрация: 11.03.2018

Сообщений: 96 ( просмотреть )
Покупка бу автомобиля - это всегда большой риск. Если вам денег на новую машинку не хватает, то лучше кредит возьмите. Купить бу - как купить кота в мешке!

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-05-01 09:40:56
лилианночка
лилианночка
Регистрация: 22.11.2015

Сообщений: 161 ( просмотреть )
Цитата:
Покупка бу автомобиля - это всегда большой риск. Если вам денег на новую машинку не хватает, то лучше кредит возьмите. Купить бу - как купить кота в мешке!

А я например в кредиты влезать не хотела, да и не дали бы мне кредит, так как работаю неофициально. А машинку очень хотелось! Машины бу в Москве продаются в автосалонах, где они проходят полную техническую и юридическую проверку перед продажей Меня этот вариант вполне устроил. Да, возможно, купить машину с рук немного дешевле, но, как сказано выше, это риск!!!

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,095
18+

Форум для женщин