женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Покупка машины Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

ЗА РУЛЕМ

Покупка машины

Добавлено: 2021-04-24 08:48:06   Заголовок: Покупка машины
Pozitiv
Pozitiv
Регистрация: 07.12.2017

Сообщений: 24 ( просмотреть )
Девочки, я недавно закончила курсы вождения и сейчас присматриваю свою первую машину. Как думаете, лучше покупать новую в кредит или, для начала, и бу сойдет? Я из Минска.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-04-24 08:52:03
Olafia
Olafia
Регистрация: 07.09.2018

Сообщений: 20 ( просмотреть )
Ой, я бы не советовала покупать новую машину, так как Вы – новичок. Поверьте, пока Вы учитесь, то неприятностей не избежать, если не Вы кого-то стукнете, то легко могут Вас задеть. Тем более, что Вы хотите купить машину в кредит в салоне, а это значит, что будет большая переплата. Как вариант, можете рассмотреть покупку машины бу из Америки

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-04-24 08:55:14
Kajizshura
Kajizshura
Регистрация: 03.10.2020

Сообщений: 29 ( просмотреть )
Если не разбираетесь в машинах, то проверить состояние машины с пробегом очень сложно, могут подсунуть развалюху. Советую обязательно загонять тогда ее на СТО и делать полную диагностику.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-04-24 08:59:03
Vladana
Vladana
Регистрация: 18.03.2018

Сообщений: 47 ( просмотреть )
Новая машина все-таки лучше, хоть гарантия будет на нее. Ведь от того, насколько она надежная зависит Ваша безопасность. Поэтому, я бы брала только из салона.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-05-04 22:32:57
Funka
Funka
Регистрация: 05.06.2018

Сообщений: 191 ( просмотреть )
Ничего плохого не вижу в покупке автомобиля с пробегом. Ведь зачастую они продаются в отличном просто состоянии и при этом не нужно переживать, что машина быстро сломается. А стоят такие машины намного дешевле. А если вы подойдете к делу с умом, то можно вообще очень здорово сэкономить. Слышали про аукционы машин из Америки? Вот здесь можете посмотреть какие там машины предлагают: Даже с учетом доставки и растаможки они все равно будут намного дешевле, чем если у нас в Украине машину искать. Вот и думайте - стоит ли переплачивать

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-05-11 14:00:35
Juli
Juli
Регистрация: 12.06.2016

Сообщений: 252 ( просмотреть )
Я в Киеве и тоже присматрию. Даже на автобазар как-то ездили со знакомым, но ничего не понравилось.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-05-11 14:15:53
Klukva
Klukva
Регистрация: 05.04.2018

Сообщений: 241 ( просмотреть )
Себе хочу Киа Пиканто, вот прямо влюбилась в нее.
Изображение

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-05-11 14:32:21
Живак
Живак
Регистрация: 07.10.2016

Сообщений: 221 ( просмотреть )
Кстати, на свои деньги просто шикарный автомобиль, тем более если рассматривать его для девушки, которая будет кататься сугубо по городу. А с учетом цен в Автосалоне можно без проблем позволить себе купить новую машину. Ну или на подарок своей жене или девушке, которая точно будет в восторге.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-06-12 00:44:26
naganchik
naganchik
Регистрация: 16.07.2019

Сообщений: 206 ( просмотреть )
Есть такое бортовое автомобильное устройство как тахограф, как пользоваться тахографом можете прочесть в этой статье . Я себе тоже такой поставила. При помощи такого устройства можно отследить проведенное время за рулем и место передвижения. Тахограф устанавливают часто таксистам.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-06-23 01:22:35
foxy
foxy
Регистрация: 07.12.2017

Сообщений: 119 ( просмотреть )
Цитата:
Себе хочу Киа Пиканто, вот прямо влюбилась в нее.
Изображение

А мне почему то она не очень нравится. Маленькая уж слишком, я люблю машины побольше размером. Да и потом если у вас есть дети, то вам она точно не подойдет. Мне нужна семейная машина. Слышала, что из Америки многие сейчас пригоняют машины

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-06-23 01:27:22
koreneva
koreneva
Регистрация: 25.11.2017

Сообщений: 308 ( просмотреть )
Мне тоже нужна машина, но новую покупать не хочу сейчас. Только начинаю ездить, недавно получила права, решила, что лучше тренироваться на бу. Пару лет на ней поезжу, а там уже может и новую куплю. Так что тоже интересуют все нюансы - где покупать авто с пробегом, какие нюансы могут быть?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-06-23 01:30:53
Darinka
Darinka
Регистрация: 03.09.2015

Сообщений: 317 ( просмотреть )
Не думаю, что удастся сильно сэкономить на машине из Америки. Нужно будет заплатить за услуги посредникам за то же участие в аукционе, проверку авто, перегон, потом - растаможка. И плюс еще машину нужно будет ждать месяца два-три, не меньше. Может лучше у нас что-то подходящее поискать все-таки? На сайтах объявлений есть много предложений по продаже бу авто в Беларуси . Машин там очень много, есть из чего выбрать

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-06-28 01:33:24
Laduwka

Регистрация: 26.08.2015

Сообщений: 271 ( просмотреть )
В принципе приобрести машину можно любым способом, но машина в лизинг на порядок выгоднее получается. Эта услуга позволяет взять в аренду машину своей мечты на долгосрочный период с последующим выкупом. Отличный автопарк и есть услуга автоподбора!

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,13
18+

Форум для женщин