женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Автомобильные стекла. Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

ЗА РУЛЕМ

Автомобильные стекла.

Добавлено: 2020-12-24 16:09:26   Заголовок: Автомобильные стекла.
Lulu
Lulu
Регистрация: 05.08.2020

Сообщений: 95 ( просмотреть )
Нужно поменять лобовое стекло на машине марки Лада Ларгус. В автосервисе мне предложили купить стекло у них. Но, как мне кажется, цены на стекла у них идут с наценкой, вот и решила, спросить, где в Перми их можно купить дешевле?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-12-24 16:14:36
Snezhana
Snezhana
Регистрация: 16.05.2018

Сообщений: 162 ( просмотреть )
Зачем Вам нужны лишние проблемы и тратить время на поиск лобового стекла. Я бы не стала себя всем этим загружать, а согласилась на условия автосервиса.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-12-24 16:21:47
Katelian
Katelian
Регистрация: 17.11.2018

Сообщений: 156 ( просмотреть )
Я меняла стекла на машину Лада Ларгус на станции замены автостекла Vetro Посмотрите у них цены, возможно, вас они больше устроят. Мне просто сравнить не с чем, искать выгодные варианты не стала, обратилась к ним по рекомендации знакомых. Нужно было срочно произвести замену стекол после ДТП.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-12-24 16:27:28
Ninel
Ninel
Регистрация: 19.08.2019

Сообщений: 179 ( просмотреть )
Сейчас на лобовом стекле моей машины небольшая трещина, даже не понимаю откуда она взялась, но факт ее наличия есть, и хотела спросить можно ее отремонтировать?

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,104
18+

Форум для женщин