женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Хочу машину Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

ЗА РУЛЕМ

Хочу машину

Добавлено: 2020-11-21 08:54:30   Заголовок: Хочу машину
Devora
Devora
Регистрация: 15.07.2020

Сообщений: 37 ( просмотреть )
Давно хочу купить себе машину, но цены постоянно растут. Я не успеваю за ними. А мне без машины очень тяжело, сами понимаете, Москва город большой, и на метро не наездишься. Как думаете, реально ли найти недорогой вариант, и где?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-11-21 08:59:50
Merita
Merita
Регистрация: 08.10.2018

Сообщений: 53 ( просмотреть )
В вашем случае без кредита на машину не обойтись. Вы правильно заметили, то цены не стоят на месте, а каждый год увеличиваются. Поэтому только один вариант, и это кредит.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-11-21 09:13:29
Krosta
Krosta
Регистрация: 25.12.2019

Сообщений: 50 ( просмотреть )
Может вам рассмотреть поддержанные автомобили? Вы об этом не думали? Ведь можно найти приличный вариант, и причем недорого. Вот, например, здесь можно купить бу Kia. Посмотрите варианты, может, найдете, что-то подходящее. И обратите внимание, что автосалон еще и гарантию 2 года на машину дает. Как по мне, то это большой плюс.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-11-21 09:19:05
Otvera
Otvera
Регистрация: 25.11.2019

Сообщений: 44 ( просмотреть )
В любом автосалоне можно взять машину в кредит. Если вас такой вариант устраивает, то оформляйте кредит, и забирайте машину.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-11-22 20:35:49
Tamila96
Tamila96
Регистрация: 13.03.2019

Сообщений: 35 ( просмотреть )
Конечно можно, посмотрите как вариант кроссовер Suzuki Ignis.
Изображение

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-12-02 10:52:20
Okontze
Okontze
Регистрация: 06.07.2018

Сообщений: 43 ( просмотреть )
Цитата:
Давно хочу купить себе машину, но цены постоянно растут. Я не успеваю за ними. А мне без машины очень тяжело, сами понимаете, Москва город большой, и на метро не наездишься. Как думаете, реально ли найти недорогой вариант, и где?
Реально, конечно. Если ищете недорогой вариант, то рекомендую искать в мультибрендовом салоне, где сразу разные марки представлены, а не просто один какой-то бренд. Там обычно продают машины разных ценовых категорий, сможете подобрать в свой бюджет. К тому же там обычно предлагают различные кредитные программы на случай, если у вас на данный момент на руках только часть суммы. Мы сами с мужем покупали машину в таком автосалоне. Брали рено https://light-auto.com/auto/renault выбор мужаулыбка, мне в общем-то, все равно, на чем он меня возить будет. Когда выбирали, я тоже с ним была. Покупали машины в "лайт авто". Находится на Рязанском проспекте, юг Москвы. Мне салон понравился, большой выбор, менеджеры очень внимательные. Нам перед покупкой разные варианты показали, рассказали подробно про каждую машину, которая была интересна, плюсы-минусы. Так что если сами еще до конца не определились, какая вам нужна, рекомендую туда подъехать. Цены там адекватные, плюс получите качественную консультативную помощь от продавца

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-12-06 21:17:54
Nikki_23

Регистрация: 17.05.2019

Сообщений: 197 ( просмотреть )
Купите автомобиль в Киеве https://atlant.ukravto.ua/ru/, цены всегда будут расти, чем дольше вы будете затягивать с покупкой, тем сложнее будет сделать выбор. УкрАвто вам в помощь.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-12-10 19:13:03
Sonor

Регистрация: 10.07.2018

Сообщений: 28 ( просмотреть )
Цитата:
В любом автосалоне можно взять машину в кредит. Если вас такой вариант устраивает, то оформляйте кредит, и забирайте машину.
Не только автосалоны, многие банки предлагают автокредиты...

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-12-11 14:50:29
Okontze
Okontze
Регистрация: 06.07.2018

Сообщений: 43 ( просмотреть )
Да, но у них зачастую проценты выше, чем в автосалоне. Автосалон дает поток, отсюда и скидка. К тому же банку тоже удобнее работать с юрлицом, а не физиком

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,109
18+

Форум для женщин