женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Хочу замінити машину Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

ЗА РУЛЕМ

Хочу замінити машину

Добавлено: 2020-11-13 22:49:49   Заголовок: Хочу замінити машину
Оксана
Оксана
Регистрация: 12.12.2017

Сообщений: 426 ( просмотреть )
Які переваги та недоліки електрокара? Вирішила поміняти машину, моя вже старенька, все частіше мене підводить. Замислююся про покупку електрокара, але все таки трохи не впевнена в цьому рішенні. Підкажіть чи варто брати таку машину, чи це вигідно та зручно в наших умовах і на наших дорогах? Дякую за поради.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-11-13 22:54:01
Ирина Яблочкина
Ирина Яблочкина
Регистрация: 11.03.2018

Сообщений: 383 ( просмотреть )
Звичайно електрокар, це перш за все екологічність, по-друге, це значна економія на паливі. Ну і взагалі за електрокарами майбутнє, такі машини повністю автоматизовані та оснащені сучасною технікою, що дуже зручно в єксплуатації, особливо для жінки.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-11-13 22:58:02
Борулька
Борулька
Регистрация: 21.03.2018

Сообщений: 365 ( просмотреть )
Така машина, це звичайно круто, але вони ж коштують шалених грошей, та й в обслуговуванні не дешеві. Та й не скрізь в Україні є станції техобслуговування таких авто. Так що провести будь-які сервісні роботи, може стати для вас справжньою проблемою.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-11-13 23:03:06
Nikoliya
Nikoliya
Регистрация: 12.03.2018

Сообщений: 362 ( просмотреть )
Дійсно, за електрокарами - майбутнє! Це екологічність, економія коштів на паливі, зручність в експлуатації. З приводу технічного огляду - зараз це вже не проблема, з кожним роком в Україні збільшується кількість сервісних центрів, які працюють з електромобілями. І ще одна вагома перевага, це пільги на ввезення і рєестрацію електрокарів в Україні. Щоб зникли всі ваші сумніви,чи варто купувати такі автомобілі, рекомендую почитати інформацію про електрокари в цьому блозі

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-02-22 13:56:36
Vesnushka
Vesnushka
Регистрация: 27.11.2017

Сообщений: 113 ( просмотреть )
Если бы еще электрозаправок у нас в стране было побольше, тогда бы можно было запросто на электрокары переходить.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-02-23 11:16:05
Jennifer
Jennifer
Регистрация: 22.11.2016

Сообщений: 213 ( просмотреть )
Ну, на самом деле для электрокаров не так часто требуется техническое обслуживание, как для обычных авто, поэтому в этом плане сомневаться не стоит. Да и вообще, мне кажется, у электромобилей гораздо больше достоинств, чем недостатков, взять хотя бы экономию на топливе, а оно ведь сейчас дорогое, электричество стоит намного дешевле. Я тоже хочу себе какой-нибудь симпатичный электрокар взять в скором времени. Вот присматриваюсь сейчас к электромобилям из США , уже выделила для себя парочку интересных моделей, причем по цене они выходят даже дешевле тех авто, что на бензине ездят.

—————————————————————————
Все будет хорошо!
Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-04-02 16:48:52
Natalek
Natalek
Регистрация: 16.11.2016

Сообщений: 133 ( просмотреть )
Мы сейчас тоже сменили себе автомобиль. Решили сразу не мучить себя, обратились в АВТОСАЛОН ЦЕНТРАЛЬНЫЙ и их менеджера помогли нам довольно таки быстро подобрать для нас идеальный вариант машины и с тех пор у нас наш новый авто Хендай Солярис .

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,112
18+

Форум для женщин