женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Автоаксессуары Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

ЗА РУЛЕМ

Автоаксессуары

Добавлено: 2020-11-07 17:56:54   Заголовок: Автоаксессуары
Ninel
Ninel
Регистрация: 19.08.2019

Сообщений: 179 ( просмотреть )
Купила первую машину с рук, но нет предела радости машина просто бомба. Хочу немного привести в порядок автосалон все переделать на свой вкус. Может подскажите, где в Калининграде можно купить недорого оплетку для руля, новые автоковрики и накидки для сиденья?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-11-07 17:59:49
Vetta
Vetta
Регистрация: 07.12.2018

Сообщений: 184 ( просмотреть )
Стать обладательницей машины впервые это всегда волнительно. Помню как и меня переполняли чувства радости, хотелось быстрее за руль и покрасоваться в машине.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-11-07 18:04:07
Katelian
Katelian
Регистрация: 17.11.2018

Сообщений: 156 ( просмотреть )
Автоаксессуары для машины посмотрите тут Кстати, советую не терять адрес он вам еще пригодится, тут также можно купить и все необходимые оригинальные запчасти по адекватной цене. Машины имеют привычку иногда ломаться, и приходится периодически покупать для нее новые автозапчасти.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-11-07 18:10:47
Snezhana
Snezhana
Регистрация: 16.05.2018

Сообщений: 162 ( просмотреть )
Я недавно купила новые автоковрики Ева и вам рекомендую обратить на них внимание. Фишка в том, что они подаются в любой цветовой гамме, что прекрасно сказывается на общий вид салона машины.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,199
18+

Форум для женщин