женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Машина Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

ЗА РУЛЕМ

Машина

Добавлено: 2020-09-28 09:10:46   Заголовок: Машина
Paralel
Paralel
Регистрация: 20.09.2019
рекламщик?

Сообщений: 237 ( просмотреть )
Здравствуйте. Имеется машина лада калина, довольно старая, которая мне не нужна и просто сейчас стоит гниет во дворе. Продать ее думаю не выйдет, она выглядит совсем плохо. Куда ее девать тогда?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-09-28 11:21:45
NeDed
NeDed
Регистрация: 20.09.2019
забанен за рекламу?

Сообщений: 480 ( просмотреть )
Да если машина совсем плохая, то проще пойти ее на металлолом сдать и все, ну предварительно конечно можно снять более-менее живые узлы и агрегаты, и продать их через интернет.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-09-28 13:47:11
Polymer
Polymer
Регистрация: 21.09.2019
забанен за рекламу?

Сообщений: 474 ( просмотреть )
Если все так плохо, то лучше в скупку сдать, а не просто как лом (вот сюда можно). Ну по деньгам точно получится куда выгоднее, в этом я могу вас уверить. Ну или ждите пока найдется покупатель на такое ведро.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-10-04 21:01:24
Лисичка
Лисичка
Регистрация: 09.03.2020

Сообщений: 16 ( просмотреть )
Доброго вечерочка. Ребят а у меня вопрос. Подскажите хороший интернет-магазин автозапчастей для японца. Заранее спасибо. Машинка у меня хорошая лучше отремонтирую)))

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-10-04 21:37:21
sereda
sereda
Регистрация: 17.09.2020

Сообщений: 11 ( просмотреть )
Чтоб машину не пришлось сдавать нужно изначально за ней смотреть, покупать оригинальные запчасти, ну вообщем беречь. Лично я берегу свою ласточку покупаю запчасти только в интернет-магазин Japan-cars вот буквально недавно заказывал оригинальные амортизаторы для своего автомобиля. Мне нравится что в магазине большой выбор, доставка по всей Украине и цены нормальные не то что во многих магазинах. Если возникнут вопросы можно позвонить проконсультироваться, менеджер вам поможет.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,1
18+

Форум для женщин