женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Продать кредитную машину Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

ЗА РУЛЕМ

Продать кредитную машину

Добавлено: 2020-02-19 14:31:46   Заголовок: Продать кредитную машину
Ермолаева Надежда

Регистрация: 23.10.2018

Сообщений: 160 ( просмотреть )
Ребята, кто знает где в Санкт-Петербурге можно продать автомобиль который купился в кредит? Срочно нужны деньги!

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-02-19 15:55:21
Tanush_ka
Tanush_ka
Регистрация: 19.02.2020

Сообщений: 10 ( просмотреть )
хм, не знаю таких организаций... если только просто дать объявление и напрямую искать человека который захочет такое авто купить

------------

Тут всегда ищу нужные товары -

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-03-12 10:31:54
antokha

Регистрация: 11.10.2019

Сообщений: 7 ( просмотреть )
Я три года назад попал в неприятную ситуацию и срочно нуждался в деньгах. Сума нужна была не малая, а кроме автомобиля не было возможности что-то по быстрому продать. Обращался сюда их ребята в кротчайшие сроки приехали на оценку авто и сказали суму. После, мы вместе поехали в банк и они погасили кредит который был оформлен на авто, а разницу выплатили мне на руки . Никаких проблем, все быстро и официально.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,185
18+

Форум для женщин