женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Как снизить расход топлива на автомобиле? Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

ЗА РУЛЕМ

Как снизить расход топлива на автомобиле?

Добавлено: 2019-08-31 11:43:17   Заголовок: Как снизить расход топлива на автомобиле?
Juli
Juli
Регистрация: 12.06.2016

Сообщений: 252 ( просмотреть )
Ребята, давайте свои лайфхаки! Что делать, чтобы тратить каждую неделю чуть меньше денег на топливо.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-08-31 12:32:09
Tundra
Tundra
Регистрация: 09.06.2016

Сообщений: 358 ( просмотреть )
Во-первых, все зависит от манеры вождения. Если ехать и не газовать, то расход меньше.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-08-31 13:15:38
Живак
Живак
Регистрация: 07.10.2016

Сообщений: 221 ( просмотреть )
У меня расход заметно уменьшился когда поставил GPS контроль. Вещь полезная и необходимая, особенно когда машина в пользовании у нескольких человек сразу. Так можно просмотреть маршруты передвижения, проанализировать у кого какой расход и тд. Поставили мы систему MapOn вместе с программным обеспечением и прошло не так много времени, а все полностью окупилось. Советую всем теперь ставить. И угоны теперь не страшны, машина всегда под наблюдением в любой точке.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-10-30 11:18:33
Kazanova
Kazanova
Регистрация: 09.09.2017
рекламщик?

Сообщений: 940 ( просмотреть )
Цитата:
а кто по топливным картам подсакажет?


На моем предприятии мы используем автомобильный транспорт ежедневно. В связи с этим получаются большие расходы на горючее, а ввести отчеты с множеством чеков от АЗС ставится все сложнее. Мне подсказали сделать топливные карты для моих сотрудников. Я нашел эту компанию с отличной репутацией и отзывами. Теперь моя бухгалтерия может точно рассчитать расход горючего на месяц для каждого автомобиля. А водители просто получают топливную карту в рамках этой денежной суммы. Еще и приятные бонусы и скидки есть от определенных АЗС.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-06-13 08:09:55
nibo

Регистрация: 25.09.2020

Сообщений: 67 ( просмотреть )
Как проконтролировать расход топлива? Водители на работе совсем распоясались - сливают по-черному, а потом левые чеки с заправки приносят

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-06-13 15:26:48
yamina
yamina
Регистрация: 05.04.2020

Сообщений: 72 ( просмотреть )
Сейчас как никак 21 век на дворе, поэтому найти какие-нибудь лазейки чтобы снизить стоимость топлива можно) Я тоже долгое время не знала как сократить на это бюджет, компания крупная, и даже небольшие суммы превращаются в крупные за месяц из-за численности сотрудников. Но выход нашла, заказали Топливные карты для юридических лиц, очень полезная и нужная вещь, почитайте. Думаю идля вас это решение

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,121
18+

Форум для женщин