женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / У меня проблема ! Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

ЗА РУЛЕМ

У меня проблема !

Добавлено: 2019-08-20 10:06:47   Заголовок: У меня проблема !
Iriska
Iriska
Регистрация: 07.08.2016

Сообщений: 360 ( просмотреть )
Муж уехал в командировку, надолго. А в машине надо менять масло. Естественно я не буду этим заниматься. Посоветуйте СТО а Тушино. Спасибо!

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-08-20 22:51:34
RoziTa
RoziTa
Регистрация: 09.08.2016

Сообщений: 307 ( просмотреть )
у меня тоже таким муж занимается грустный
я даже не подскажу(

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-08-20 23:08:08
Нелли
Нелли
Регистрация: 12.10.2016

Сообщений: 304 ( просмотреть )
я в таких случаях еду просто на ближайшее СТО

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-08-21 15:40:09
LikaPika
LikaPika
Регистрация: 01.09.2015

Сообщений: 527 ( просмотреть )
Цитата:
Муж уехал в командировку, надолго. А в машине надо менять масло. Естественно я не буду этим заниматься. Посоветуйте СТО а Тушино. Спасибо!


ох, класс)) какая знакомая ситуация. я тоже успела побыть на вашем месте. и , признаться честно, мне это удовольствия ну вот нисколечко не принесло.
но зато теперь я в курсе где какие сто у нас в районе, куда стоит ехать, куда нет. познания сии дорогого стоят, хочу вам сказать )) плюс пока все объездишь, сделают еще миллион комплиментов.
ловите ссылку на все наши автосервисы и поезжайте принимать добрые слова и ремонт тачки, разумеется )

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,098
18+

Форум для женщин