женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Диагностика авто Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

ЗА РУЛЕМ

Диагностика авто

Добавлено: 2019-03-01 10:07:33   Заголовок: Диагностика авто
klonik

Регистрация: 28.02.2019

Сообщений: 18 ( просмотреть )
Диагностика авто

Автоэлектрик с выездом предлагает улучшение электрооборудования и электроники легковых и грузовых авто. Поиск и удаление неисправностей электронных узлов машины на месте. Бывалый автоэлектрик произведёт полную компьютерную диагностику спецтехники. Услуги авто электрика Autoelect.ru: запуск двигателя, срочная проверка авто, ликвидация аварий в электрооборудовании.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-05-28 15:07:16
Юля_юля
Юля_юля
Регистрация: 04.05.2017

Сообщений: 315 ( просмотреть )
Я диагностику недавно делала, но подходит замена масла, не знаю какое выбрать...

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-05-28 15:52:49
Vanya_vanya
Vanya_vanya
Регистрация: 24.02.2019

Сообщений: 130 ( просмотреть )
Добрый день, выбор масла, это всегда сложный вопрос, но обычно производитель авто рекомендует к использованию определенную марку. Лично я использую идемитсу подбор которого можно сделать в интернете. Главное, чтобы источник был правильным. Не стоит экспериментировать со своим железным конем и лить туда не пойми что.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-06-26 16:18:19
Klukva
Klukva
Регистрация: 05.04.2018

Сообщений: 241 ( просмотреть )
Цитата:
Я диагностику недавно делала, но подходит замена масла, не знаю какое выбрать...

Надо было проконсультироваться с ребятами на счет масла. Его обычно заливают исходя из пробега.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-06-26 16:19:12
Klukva
Klukva
Регистрация: 05.04.2018

Сообщений: 241 ( просмотреть )
Я просто тоже сейчас хочу на диагностику ходовой, но не знаю куда лучше поехать( у меня сервис под домом закрылся, а я только к ним раньше ездила.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-06-26 16:39:20
Живак
Живак
Регистрация: 07.10.2016

Сообщений: 221 ( просмотреть )
Цитата:
Я просто тоже сейчас хочу на диагностику ходовой, но не знаю куда лучше поехать( у меня сервис под домом закрылся, а я только к ним раньше ездила.


Ходовая по нашим дорогам быстро приходит в плачевное состояние, поэтому приходится после каждой трассы или серьезной ямы заезжать на развал-схождение и при плановом ремонте просить ребят на bcs.avers-c.com.ua , чтобы смотрели и ходовку. Спектр услуг на Бош дизель сервис большой, поэтому со всем справляются быстро и надежно, а на свой ремонт всегда дают гарантию.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-10-18 17:09:25
Nikki_23

Регистрация: 17.05.2019

Сообщений: 197 ( просмотреть )
Всем привет! Подскажите пожалуйста, где можно приобрести летний дизель https://branel.com.ua/fuel/dizelnoe-toplivo-evro-5-leto по хорошей цене? Нашел в компании Бранел, но у них дорого, может знаете другие места?????

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,196
18+

Форум для женщин