женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Ремонт трещины на лобовом Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

ЗА РУЛЕМ

Ремонт трещины на лобовом

Добавлено: 2016-08-18 19:52:15   Заголовок: Ремонт трещины на лобовом
Antonina

Регистрация: 12.08.2014

Сообщений: 145 ( просмотреть )
Требуется ремонт трещины на лобовом стекле в Москве. Буду благодарна за любую информацию по теме

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2016-08-18 20:26:10
Zaginn

Регистрация: 06.04.2015

Сообщений: 76 ( просмотреть )
Цитата:
Требуется ремонт трещины на лобовом стекле в Москве. Буду благодарна за любую информацию по теме


Если трещина небольшая, можно самому специальным герметиком сделать

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2016-08-18 21:24:43
Antonina

Регистрация: 12.08.2014

Сообщений: 145 ( просмотреть )
Цитата:
Цитата:
Требуется ремонт трещины на лобовом стекле в Москве. Буду благодарна за любую информацию по теме


Если трещина небольшая, можно самому специальным герметиком сделать


Понятно, что ничего не понятно. Наверное все же потребуется обращаться к мастерам в сервис. Только вот куда обратиться в Москве? Может быть кто-то подскажет?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2016-08-18 22:06:23
Goggyta

Регистрация: 18.06.2016

Сообщений: 42 ( просмотреть )
Цитата:
Цитата:
Цитата:
Требуется ремонт трещины на лобовом стекле в Москве. Буду благодарна за любую информацию по теме


Если трещина небольшая, можно самому специальным герметиком сделать


Понятно, что ничего не понятно. Наверное все же потребуется обращаться к мастерам в сервис. Только вот куда обратиться в Москве? Может быть кто-то подскажет?


В Москве есть такая компания как сервисное обслуживание по замене и ремонту стекол для автотранспорта которой хвалил мне уже не один знающий толк человек в столице. К ним можете обратиться со своим вопросам, они как раз те люди которые решают такого плана проблемы. Поэтому вам прямиком туда по сути. В Питере они тоже работают между прочим, если что, мало ли кому-то будет полезно это.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2016-08-19 16:07:19
Antonina

Регистрация: 12.08.2014

Сообщений: 145 ( просмотреть )
Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:
Требуется ремонт трещины на лобовом стекле в Москве. Буду благодарна за любую информацию по теме


Если трещина небольшая, можно самому специальным герметиком сделать


Понятно, что ничего не понятно. Наверное все же потребуется обращаться к мастерам в сервис. Только вот куда обратиться в Москве? Может быть кто-то подскажет?


В Москве есть такая компания как сервисное обслуживание по замене и ремонту стекол для автотранспорта которой хвалил мне уже не один знающий толк человек в столице. К ним можете обратиться со своим вопросам, они как раз те люди которые решают такого плана проблемы. Поэтому вам прямиком туда по сути. В Питере они тоже работают между прочим, если что, мало ли кому-то будет полезно это.


Спасибо большое вам! Попробую обратиться туда, посмотрим что из этого выйдет ))) Еще раз благодарю

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2016-09-15 09:53:13
Leonella
Leonella
Регистрация: 01.09.2015

Сообщений: 25 ( просмотреть )
Тут только новое стекло ставить, ремонт не поможет.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2016-09-16 08:47:58
Лола
Лола
Регистрация: 01.09.2015

Сообщений: 13 ( просмотреть )
Главное, чтобы оригинальное было и чтобы аккуратно его вклеили.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2016-09-16 10:34:51
Leonella
Leonella
Регистрация: 01.09.2015

Сообщений: 25 ( просмотреть )
Мне новое ставили на сервисе http://www.hyundai-sim.ru/, очень аккуратная работа.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2016-10-08 15:35:51
skywinter
skywinter
Регистрация: 07.03.2016

Сообщений: 21 ( просмотреть )
Ну, насчёт Москвы не знаю, сами мы из Питера, но не думаю, что в таком огромном городе будут проблемы с заменой стекла. Кстати, я сама не так давно меняла лобовуху в КорАвто , камень прилетел и всё стекло покрылось паутинкой, естественно с таким ездить нельзя, так что пришлось раскошеливаться на новое стекло.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2016-10-23 21:17:57
KTS

Регистрация: 23.10.2016

Сообщений: 1 ( просмотреть )
У приятеля была такая трещина, что и тонировку пришлось переклеивать, благо есть надежный сервис - Автопленка avtoplenka.ru/wrap/ , мастера сделали все быстро и качественно.
Иногда при виде жучков водители не обращают на них внимание, спохватываются только тогда когда уже ползет трещина на все стекло.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-10-22 02:41:00
Vavilla

Регистрация: 09.03.2018

Сообщений: 209 ( просмотреть )
Словил как-то камень из под фуры на трассе. Хорошо, что лобовик не вылетел, а только трещина образовалась. Поспрашивал у ребят, кто хорошо заделывает трещины и записался в автомастерскую . Трещины, как ни бывало. Небольшой след виден, но самой трещины нет. Молодцы. Рад, что обратился именно сюда. Есть гарантия на работу.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,11
18+

Форум для женщин