женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / антигравийная плёнка Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

ЗА РУЛЕМ

антигравийная плёнка

Добавлено: 2018-10-25 14:56:21   Заголовок: антигравийная плёнка
Kazanova
Kazanova
Регистрация: 09.09.2017
рекламщик?

Сообщений: 940 ( просмотреть )
Друзья, а что можете посоветовать про антигравийную пленку. Говорят, что она защищает авто, фары, капот. В общем, там, где проклеена. Денег на нее не жалко, лишь бы действительно была от нее польза.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-10-25 19:19:07
ProninGuy
ProninGuy
Регистрация: 07.03.2018
рекламщик?

Сообщений: 416 ( просмотреть )
Привет. Скажу, так польза есть. Иначе бы ее не производили, и ее никто не клеил бы. Я свою пленку клеил в детейлинг центре . Работу свою ребята знают, лишний раз не болтают. Вся работа поставлена на отлично. Рекомендую, как поверенную фирму

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-11-06 08:43:16
Nerinna

Регистрация: 04.11.2018

Сообщений: 20 ( просмотреть )
и что -реально помогает, плюсы, минусы какие замечали, как опытный пользователь

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-02-27 04:59:58
anna88

Регистрация: 25.03.2019
рекламщик?

Сообщений: 1568 ( просмотреть )
После ремонта рекомендую позаботиться о защите кузова своей машины. Сегодня достаточно многие прибегают к тому, чтобы оклеить свои машины пленками для того, чтобы не повреждался кузов. Но мне нравится в этом плане оклейка авто пленкой в этом детейлинг центре. Цена на выполнение такой работы достаточно приемлемая, как и цена самой пленки. Как по мне, так такой вариант намного лучше всех остальных, так как данная оклейка защищает от сколов, потертостей и царапин, которые могут образоваться в ходе эксплуатации, ДТП или неудачной парковки.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-10-18 02:58:18
Phalkon13
Phalkon13
Регистрация: 31.01.2019
рекламщик?

Сообщений: 378 ( просмотреть )
Цитата:
Друзья, а что можете посоветовать про антигравийную пленку. Говорят, что она защищает авто, фары, капот. В общем, там, где проклеена. Денег на нее не жалко, лишь бы действительно была от нее польза.


Добрый вечер, если ваш вопрос еще актуален, то я думаю, что вам необходимо в первую очередь узнать о том, как клеить бронированную пленку на кузов. И как раз разобраться вам помогут опытные специалисты. Так что, консультируйтесь, клейте и вы точно не пожалеете.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2022-02-08 19:04:18
tanya1992

Регистрация: 20.08.2018

Сообщений: 90 ( просмотреть )
Когда моему супругу понадобилась качественная защитная пленка на автомобиль, он для ее установки обращался в компанию "STEK Ukraine". Как я поняла со слов супруга, данная пленка отлично защищает авто от сколов и царапин.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,112
18+

Форум для женщин