женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин

Домой  Форум для женщин / где вы заказываете шины? Войти на сайт / Регистрация  

Поиск 
  Карта сайта   

Интересно:

Свежие статьи:

ЗА РУЛЕМ

где вы заказываете шины?

Добавлено: 2018-05-30 11:54:10   Заголовок: где вы заказываете шины?
oleg1986
oleg1986

леди и джентльмены, где вы заказываете шины на свою машину? девушки, вы сами заказываете или мужья помогают?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-05-30 22:55:38
MissDegreez
MissDegreez

Шины, диски на авто и другие комплектующие, я в состоянии выбрать самостоятельно на сайте https://tire.ua/products/diski и ни один мужчина мне для этого не нужен. Не настолько я идиотка, чтобы мужчина мне нужен был для таких мелочей. Кроме того я колёса и поменять могу самостоятельно.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-06-08 22:26:09
Kirusik
Kirusik

Купили себе подержанный кросовер Rav 4, а теперь хочется на него и не дорогие шины взять, что бы они не уступали по качеству сильно признанным лидерам рынка. Что такое можете посоветовать?

—————————————————————————
Мамочка))
Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-06-09 02:02:45
Aten
Aten

Цитата:
Купили себе подержанный кросовер Rav 4, а теперь хочется на него и не дорогие шины взять, что бы они не уступали по качеству сильно признанным лидерам рынка. Что такое можете посоветовать?

Шины для кроссовера дорогие, но есть и марки, которые выпускают резину не хуже чем лидеры, а ценовая политика у них намного демократичней. Я бы для кроссовера выбирал шины по следующим параметрам:
1) Хороший отвод воды из пятна контакта шины с дорогой
2) Мощная плечевая зона для курсовой устойчивости
3) Большое количество ламелей для хорошего сцепления с дорогой

Я бы на вашем месте обратили внимание на азиатских производителей, например есть шины Maxxis HP-M3 Bravo https://infoshina.com.ua/uk/maxxis-hp-m3-bravo Тут четыре канала для отвода воды с глубиной протектора 13 см, довольно большая плечевая зона и скошенные ламели, которые обеспечивают крепкий контакт с дорогой. Всё что нужно у этих шин есть, а цена вообще не высокая.
ИзображениеИзображение

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-06-14 23:20:35
Sokolova
Sokolova

я на рынке покупаю шины

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-06-14 23:26:07
ValentinaKos

Ну на рынок стоит идти в последнюю очередь, ведь там в основном старая резина и редко когда можно купить качественные шины. Лучше искать в интернете, там значительно дешевле. Я себе на это лето покупала в этом магазине https://titanshina.ua/shiny/w175/h70/r13/ BFGoodrich. Да согласна она не из дешёвых, но я купила ее раз и она уже будет на несколько сезонов и я буду уверена что еду на хорошей резине. С ней машина стала боле управляемая и намного мягче и удобней.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-06-23 01:22:28
Ritamin
Ritamin

Цитата:

Шины для кроссовера дорогие, но есть и марки, которые выпускают резину не хуже чем лидеры, а ценовая политика у них намного демократичней. Я бы для кроссовера выбирал шины по следующим параметрам:
1) Хороший отвод воды из пятна контакта шины с дорогой
2) Мощная плечевая зона для курсовой устойчивости
3) Большое количество ламелей для хорошего сцепления с дорогой

Может вы и правы, есть и хорошие дешевые шины, но их еще нужно. Методом проб и ошибок тоже искать не хочется, а отзывы читать иногда просто не реально. Везде разные мысли могут быть по поводу одной резины.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-06-23 23:20:31
Lovetta
Lovetta

Цитата:
леди и джентльмены, где вы заказываете шины на свою машину? девушки, вы сами заказываете или мужья помогают?

А можно же просто приехать в магазин с шинами, желательно большой и просто спросить у продавца-консульнтанта. Если продавец хороший то он все вам расскажите и покажет

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-06-24 21:00:00
viktor1982

Заказываю шины своей жене на машину в интернет магазине https://tyre-box.com.ua/legkovyye-shiny, т.к. самой ей сложно разобраться!

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-06-27 16:45:19
olenacornaa
olenacornaa

Мне муж всегда покупает

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-07-04 13:03:52
Иванна
Иванна

У нас пока одна машина, я себе только подбираюулыбка Но на нашу машину муж смотрит в последнее время на досках объявлений, а сейчас одну выбрал - самую удобную - Запчасти риа . Весной брали шины, нам только зимние надо было, но там был комплект зима+лето по такой привлекательной цене, что муж соблазнился, полежат, говорит)

Ответить | Цитировать
Страницы: 1 | 2

© 2008-2018 Женский журнал IN JOY,советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.

Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,208
18+

Форум для женщин