женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / очки за рулем Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

ЗА РУЛЕМ

очки за рулем

Добавлено: 2009-07-10 23:20:19   Заголовок: очки за рулем
homachok

Регистрация: 10.07.2009

Сообщений: 2 ( просмотреть )
У меня плохое зрение, я обязана водить в очках. Но летом часто бывает, что солнце светит прямо в глаза, а надеть солнцезащитные очки нет возможности, потому что я уже в очках. Что делать? Некоторые надевают одни очки на другие, но это очень неудобно. И еще, врач разрешил носить вместо очков линзы. Но как доказать инспектору, что я в линзах, если на правах фотография в очках? Ну не снимать же их. Может поменять фотографию?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2016-08-31 15:56:29
ViKa
ViKa
Регистрация: 26.05.2016

Сообщений: 436 ( просмотреть )
Цитата:
У меня плохое зрение, я обязана водить в очках. Но летом часто бывает, что солнце светит прямо в глаза, а надеть солнцезащитные очки нет возможности, потому что я уже в очках. Что делать? Некоторые надевают одни очки на другие, но это очень неудобно. И еще, врач разрешил носить вместо очков линзы. Но как доказать инспектору, что я в линзах, если на правах фотография в очках? Ну не снимать же их. Может поменять фотографию?

А Вы что не знали, что Вам точно такие же и для зрения могут сделать? Я вот постоянно в солнцезащитных езжу и у меня тоже плохое зрение. За Ваши деньги любой каприз, как говориться)!

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2017-03-23 13:21:54
marchukevichxg
marchukevichxg
Регистрация: 02.02.2017

Сообщений: 12 ( просмотреть )
У меня тоже на лето очки для зрения темные, кто не знает, думает, что я в солнечных. Ну и плюс задуматься о тонировке на передние стекла автомобиля. Самостоятельная тонировка при помощи опыления стекол краской или оклейкой его снаружи или внутри сейчас допускается. Если раньше к водителям, самостоятельно оклеивающим переднее стекло пленкой, у работников ГИБДД были вопросы, то сегодня благодаря постановлению №353 (идет в дополнении к ГОСТу) любой способ тонировки, проведенный в разрешенных пределах, разрешен. Подробней тут.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2017-11-12 19:28:26
nadejdasomova

Регистрация: 28.03.2017

Сообщений: 575 ( просмотреть )
Это ваше право конечно...

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-01-28 00:46:17
Zaginn

Регистрация: 06.04.2015

Сообщений: 76 ( просмотреть )
Сейчас как раз нашла хорошие линзи для вождения автомобиля. Очки я не рассматриваю т.к. это не так удобно. С линзами намного проще. Главное брать качественные вот тут например. Искала я их не долго но все равно пришлось немного повозится пока я не узнала про этот магазин, мне его потом офтальмолог знакомый посоветовал. И еще там акции часто бывают.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-02-07 23:55:36
Ада
Ада
Регистрация: 30.06.2016

Сообщений: 382 ( просмотреть )
Я думаю линзы - это как раз решение проблемы. А почему бы и нет? Я уже линзы использую на протяжении 5 лет. И это очень удобно. Когда сидишь за рулем можно спокойно надеть солнцезащитные очки. Да и подобрать сейчас можно классную модель. На сайте www.rb-ink.com.ua можно выгодно купить оригинальные очки Ray-Ban Aviator. Посмотрите какой выбор. Я здесь уже два раза приобретала очки и осталась на 100 % довольна.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-09-08 12:29:07
Живак
Живак
Регистрация: 07.10.2016

Сообщений: 221 ( просмотреть )
Для удобства много надевают очки за рулем, но тут должны быть не классические солнцезащитные, а специальные очки для водителей , которые купить можно в этом разделе. Ну а благодаря оптовому поставщику получится неплохо сэкономить.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,166
18+

Форум для женщин