женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Вам удобно за рулем Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

ЗА РУЛЕМ

Вам удобно за рулем

RSS RSS
Добавлено: 2019-04-08 12:48:06
Евгения Алма
Евгения Алма
Регистрация: 30.09.2017

Сообщений: 48 ( просмотреть )
А вы знаете, вполне удобно. У меня просто porsche boxster s и вообще не представляю себя за рулем другого автомобиля. В машине реально комфортно внутри, ну и конечно же выжимать из нее всю мощь) Авто действительно быстрое и очень элегантное. Так что в нем просто не может быть не комфортно.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-04-08 13:50:46
Lori

Регистрация: 25.04.2018

Сообщений: 25 ( просмотреть )
Та в принципе да) Не чувствую себя как то стесненно в рамках своего авто, так что менять в принципе ничего не собираюсь, все норм.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-09-04 12:47:09
alex_petrov
alex_petrov
Регистрация: 22.01.2020

Сообщений: 86 ( просмотреть )
Нива шевроле классная машина. У меня такая же была. Кстати, могу порекомендовать отличный тюнинг для данной и без того высокой машины. Проставки для шевроле нива . Клиренс делают еще выше, благодаря чему проходимость увеличивается практически вдвое. На сайте есть доставка по России и тест-драйв 30, если передумаете, всегда можно вернуть товар. Но я думаю, что после установки, вы их уже не снимете.

Ответить | Цитировать
Страницы:


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,1
18+

Форум для женщин