женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Дистанционное образование при помощи компьютера Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

С КОМПЬЮТЕРОМ НА "ТЫ"

Дистанционное образование при помощи компьютера

Добавлено: 2009-07-15 18:14:30   Заголовок: Дистанционное образование при помощи компьютера
Павел

Регистрация: 14.07.2009

Сообщений: 4 ( просмотреть )
Насколько мне известно, компьютер может выступать, также в роли преподавателя. Некоторые люди, при помощи подключенного к сети компьютера, получают даже высшее образование, не выходя из дома. Такая форма обучения называется дистанционной. Но, мне кажется, что её можно применить не только для получения высшего образования, но и для обучения в школе. Те дети, которые, например, не могут посещать школу по состоянию здоровья, инвалиды, которые ограничены в передвижении или просто часто болеющие. Мне кажется, что такая система обучения для них будет альтернативой обычной массовой школы. У кого какое будет мнение на этот счёт?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-05-02 16:37:45
Domosedka

Регистрация: 17.03.2019

Сообщений: 32 ( просмотреть )
Полностью с Вами согласна. Дистанционная форма обучения применима не только к взрослым, но и к детям, в том числе с ограниченными возможностями. Недавно для дочки нашла сайт дистанционного образования для детей от 3 до 8 лет - https://alimok.com/ru. Это детский образовательный ресурс на котором размещены интерактивные и современные задания для успешного развития ребенка. Так же есть возможность пройти подготовительный курс школьного и дошкольного образования. По моему очень удобно.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-08-25 13:17:25
marykiss90
marykiss90
Регистрация: 25.08.2019

Сообщений: 4 ( просмотреть )
Интересно было бы почитать об опыте использования данного сервиса, тоже хочу попробовать)

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-10-10 15:15:19
yulia163

Регистрация: 12.04.2019

Сообщений: 305 ( просмотреть )
Отношусь хорошо, так как это хорошая возможность получить образование, когда не хватает времени, для того, чтобы посещать занятия. Преимущество дистанционного обучения в том, что обучаться можно вне зависимости от место назначения, а поступить вам поможет вот эта компания и желаю удачи.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,117
18+

Форум для женщин