женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Как привлеч клиент в магазин? Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

С КОМПЬЮТЕРОМ НА "ТЫ"

Как привлеч клиент в магазин?

Добавлено: 2020-12-23 20:37:16   Заголовок: Как привлеч клиент в магазин?
ВаселисаПрекрасная
ВаселисаПрекрасная
Регистрация: 29.03.2019
рекламщик?

Сообщений: 135 ( просмотреть )
Всем привет из Минска. Я не давно сделала свой интернет магазин. вернее, мне сделали, так как я сама не умею делать сайты. Но пока что движения в магазине я не вижу, месяц прошел, а у меня все го лишь пару заказов было. Подскажите, что делать, как привлечь клиентов?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-12-23 20:51:28
Валя
Валя
Регистрация: 07.12.2020

Сообщений: 37 ( просмотреть )
А что там уметь, даже школьнику на Вордпрессе вам сделаю интернет магазин за пол часа. Есть готовые шаблоны по которым без проблем можно сделать любой сайт. Надеюсь хоть не много заплатили за это?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-12-23 21:05:50
Катюша
Катюша
Регистрация: 28.03.2019
рекламщик?

Сообщений: 104 ( просмотреть )
Ну допустим не каждый школьник, даже по шаблону, сделает сайт. Самостоятельно можно, но не факт что такой сайт будет прилично выглядеть и функционировать. Лучше заплатить грамотному специалисту который, за не большую цену, и сайт сделает, и раскруткой займется, так как без рекламы и продвижения клиентов вам не видать. Могу посоветовать куда обратиться в Минске на счет раскрутки сайта

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-12-23 21:16:05
Снежа
Снежа
Регистрация: 09.12.2020

Сообщений: 122 ( просмотреть )
Я часто встречаю, что интернет магазины заказывают рекламу в инстаграме, у каких ни будь раскрученных блогеров. Это действительно хорошо работает, так как инстаграм становится все больше площадкой для рекламы.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,105
18+

Форум для женщин