женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Работа онлайн Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

С КОМПЬЮТЕРОМ НА "ТЫ"

Работа онлайн

Добавлено: 2020-08-12 23:44:05   Заголовок: Работа онлайн
Коротнева Юлия

Регистрация: 06.11.2018

Сообщений: 147 ( просмотреть )
Я не могу найти работу, а деньги необходимы. Мне предложили работать веб моделью. Но я еще думаю, ведь предлагают одно, а потом совершенно по другому получается. И вообще сколько они зарабатывают кто-то знает?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-08-12 23:52:08
Vicktorivna
Vicktorivna
Регистрация: 08.07.2016

Сообщений: 390 ( просмотреть )
Вы знаете, что вебкам индустрия достаточно обширная и заработок может быть разный, но высокий так это точно. И кстати, для девушек, это хороший и высокооплачиваемый заработок. Конечно если Вы только начинающая модель, то сразу большие суммы заработать не получиться, потому что нужно для начала войти в эту колею и набраться опыта. Ну а потом заработок будет составлять примерно до 10 000 $ ежемесячно. Конечно можно зарабатывать еще больше, если чаще выходить в эфиры и общаться со всеми пользователями. Ну в общем советую Вам почитать статью о том сколько на самом деле зарабатывают веб модель тут все подробно написано. Кроме этого на сайте, еще и анкету сразу сможете заполнить.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,098
18+

Форум для женщин