женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / редакции 1С-Битрикс: Управление сайтом Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

С КОМПЬЮТЕРОМ НА "ТЫ"

редакции 1С-Битрикс: Управление сайтом

Добавлено: 2020-07-27 18:43:11   Заголовок: редакции 1С-Битрикс: Управление сайтом
Skooby

Регистрация: 15.04.2018
рекламщик?

Сообщений: 757 ( просмотреть )
Хочу поделиться с вами своим опытом. Не знаю, будет ли вам это полезно, но надеюсь кому-то пригодится. У меня есть много своих сайтов, в этой сфере уже больше 5 лет, за это время перепробовал разные платформы, но посоветовать могу только одну. Если будете создавать свой сайт, выбирайте платформу Битрикс. Поверьте, она всем хороша. Могу вам даже подсказать сайт , на котором вы найдете все редакции 1С-Битрикс: Управление сайтом. Все лицензированные и цены демократичные, с хорошими скидками. Так что можете приобрести подходящую редакцию и создать сайт.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,114
18+

Форум для женщин