женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Выбор домашнего интернета Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

С КОМПЬЮТЕРОМ НА "ТЫ"

Выбор домашнего интернета

Добавлено: 2020-05-19 20:44:21   Заголовок: Выбор домашнего интернета
Oli
Oli
Регистрация: 13.02.2019

Сообщений: 137 ( просмотреть )
Всем доброго времени суток! Мы с парнем очень долго встречались и недавно решили жить вместе. Сняли однокомнатную квартиру у бабушки в Химках. Нас все устраивает, а самое главное цена небольшая. Только одна проблема там нет интернета, поэтому решили самостоятельно подключить домашний интернет. Начали искать провайдера и остановили свой выбор на Может быть у кого-то он уже подключен и может сказать свои отзывы?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-05-19 20:50:40
OksanaO
OksanaO
Регистрация: 15.02.2019

Сообщений: 140 ( просмотреть )
Ой мы тоже сейчас в поисках хорошего провайдера. Так как в последнее время интернет регулярно тормозит, решили сменить. Поэтому и нас тоже хотелось узнать отзывы, ну или кто-то может посоветует хороший вариант.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-05-19 20:58:59
Даяна
Даяна
Регистрация: 18.09.2018

Сообщений: 343 ( просмотреть )
Я думаю, что по вечерам со многими провайдерами могут происходить неполадки. Так как именно в это время все возвращаются домой и садятся в компьютера. Но чтобы это было не заметно выбирайте себе более высокую скорость.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-05-19 21:06:51
Kronka
Kronka
Регистрация: 08.01.2019

Сообщений: 149 ( просмотреть )
Может быть и вправду скорость влияет. У меня дома интернет UTEX и мы выбрали самую высокую, может поэтому никаких проблем в работе нет. Все грузится, быстро открывается. Нас вполне устраивает.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-07-29 00:32:46
Kislova
Kislova
Регистрация: 21.03.2018

Сообщений: 141 ( просмотреть )
Могу порекомендовать провайдера для подключения безлимитного интернета. Мы тоже живем в Подмосковье, а скорость локальной сети как в городе, очень довольны. Муж работает на удаленной работе, ему инет нужен. А я люблю в социальных сетях с друзьями общаться, в игрушки онлайн играть, болтать по вайберу.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,098
18+

Форум для женщин