женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Не включается ноутбук Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

С КОМПЬЮТЕРОМ НА "ТЫ"

Не включается ноутбук

Добавлено: 2020-04-29 15:04:41   Заголовок: Не включается ноутбук
cherryeyes
cherryeyes
Регистрация: 22.03.2018

Сообщений: 240 ( просмотреть )
Вчера ужасно расстроилась из-за того, что поломался ноутбук. Он мне нужен для работы, да и просто хотела его на дачу взять на выходные, а теперь не знаю что и делать. Не включается и все. Может у кого-то была похожая ситуация, в чем может быть проблема? И где в Минске могут сделать срочный ремонт за вменяемые деньги?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-04-29 15:14:21
Darinka
Darinka
Регистрация: 03.09.2015

Сообщений: 317 ( просмотреть )
Он у вас совсем не включается или включается, но экран черный? Если не включается вообще, то может дело в блоке питания, или с батареей что-то, если вы работаете не от сети

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-04-29 15:21:48
Ванильное настроение
Ванильное настроение
Регистрация: 01.12.2017

Сообщений: 147 ( просмотреть )
А срок гарантии у вас еще не закончился? Если нет, то несите его в сервисный центр. Какой фирмы у вас ноутбук? Адреса центров или в сервисной книжке можно посмотреть, или же в интернете. Я так всегда поступаю

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-04-29 15:28:00
Ponka
Ponka
Регистрация: 30.04.2018

Сообщений: 172 ( просмотреть )
Я тоже думаю, что не стоит гадать, лучше отнести ноут к мастеру, пусть продиагностирует его. Вот тут, к примеру, в Минске предлагают ремонт ноутбуков разных моделей . Ориентировочную стоимость ремонта у них там же на сайте можете посмотреть, но нужно понимать причину поломки. Например, ремонт блока питания обойдется от 40 рублей

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-05-19 14:26:42
Марина 22

Регистрация: 09.09.2017

Сообщений: 90 ( просмотреть )
Возможно проблема в блоке питания или же в батареи. У меня была подобная ситуация, ноут не включался. знакомый посмотрел, сказал, что проблема в блоке. Хорошо, что удалось заказать через вот такой интернет-магазин, а так с этим карантином, пришлось бы сидеть долго без ноутбука.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-06-01 03:47:09
LikaPika
LikaPika
Регистрация: 01.09.2015

Сообщений: 527 ( просмотреть )
Сделали ремонт? Или пока нет?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-06-01 04:07:37
Natalek
Natalek
Регистрация: 16.11.2016

Сообщений: 133 ( просмотреть )
Они выполняют и правда качественный ремонт ноутбуков . Вы однозначно можете воспользоваться их услугами и однозначно не пожалеете, так как качество их работы потрясающее - имейте это ввиду.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-10-15 22:30:46
serega2510

Регистрация: 10.09.2018
рекламщик?

Сообщений: 356 ( просмотреть )
Компьютерная помощь подразумевает собой для решения поставленных вами задач, например удаление вируса, чистка операционной системы, настройка программ, установка антивирусов, оптимизация операционной системы, обучение работе и многое-многое другое. Мне например требовалась компьютерная помощь для оптимизации Windows: настройка параметров загрузки msconfig, настройка загружаемых служб, очистка Windows от временных файлов, устранение ошибок на жестком диске, дефрагментация разделов. После оптимизации вы почувствуете значительный прирост производительности вашего компьютера.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,106
18+

Форум для женщин