женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Обмен электронных валют Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

С КОМПЬЮТЕРОМ НА "ТЫ"

Обмен электронных валют

Добавлено: 2019-09-16 11:41:15   Заголовок: Обмен электронных валют
Зуня
Зуня
Регистрация: 20.12.2018

Сообщений: 191 ( просмотреть )
Какими обменниками вы пользуетесь для обмена электронной валюты? Мне нужно обменять wex rub на сбербанк rub. Где можно совершить выгодный обмен? А то обменников очень много, как выбрать подходящий?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-09-16 11:49:52
марфуська
марфуська
Регистрация: 26.08.2018

Сообщений: 206 ( просмотреть )
Нужно смотреть рейтинг обменников, таким образом можно найти наиболее выгодный вариант обмена. Я зачастую пользую Смартвм или Обменка юа, привыкла именно к этим обменникам.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-09-16 11:59:29
Smolova87
Smolova87
Регистрация: 10.07.2019

Сообщений: 164 ( просмотреть )
насколько я помню, так обмен веб-мани вообще можно произвести прям внутри вашего десктопного клиента webmoney keeper по внутреннему курсу системы. если курс не устраивает, то тут уже только смотреть по всяким сторонним обменникам и сервисам мониторинга, как вам выше посоветовали

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-09-16 16:39:02
Сильвия
Сильвия
Регистрация: 19.12.2018

Сообщений: 177 ( просмотреть )
Чтобы найти подходящий обменник, нужно промониторить несколько. Есть сервисы наподобие такого, где можно будет выгодно обменять wex rub на сбербанк rub. Я лично тоже раньше пользовалась Обменка юа, но потом там начали возникать какие-то перебои в работе и я перешла на Обменнег ком, работа этого обменника меня больше устраивает.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-09-22 23:36:04
pavlowalesya

Регистрация: 21.09.2019

Сообщений: 14 ( просмотреть )
Цитата:
насколько я помню, так обмен веб-мани вообще можно произвести прям внутри вашего десктопного клиента webmoney keeper по внутреннему курсу системы. если курс не устраивает, то тут уже только смотреть по всяким сторонним обменникам и сервисам мониторинга, как вам выше посоветовали

В Веб-мани очень невыгодный курс обмена. Хотя как по мне, единственное надежное место где не кинут

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-04-19 05:39:26
SvetkaB12
SvetkaB12
Регистрация: 15.10.2019

Сообщений: 33 ( просмотреть )
Здрвствуйте. Касательно обменников, то я за все время многие варианты перепробовала. На данный момент пользуюсь этим онлайн обменником тут минимальная комиссия за обмен. А курсы я сравнивала с разными сервисами, и у них все более чем адекватно, поэтому такой вариант должен вам подойти вполне.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-04-28 21:52:40
Barbara
Barbara
Регистрация: 03.02.2020

Сообщений: 186 ( просмотреть )
Как вариант, воспользуйтесь любым известным мониторингом, проверьте курс и резерв валюты и потом уже делайте выбор.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,189
18+

Форум для женщин