женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Посоветуйте недорогой, стабильный хостинг Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

С КОМПЬЮТЕРОМ НА "ТЫ"

Посоветуйте недорогой, стабильный хостинг

Добавлено: 2019-06-20 08:44:14   Заголовок: Посоветуйте недорогой, стабильный хостинг
Kazanova
Kazanova
Регистрация: 09.09.2017
рекламщик?

Сообщений: 940 ( просмотреть )
Здравствуйте! Есть постоянная проблема с хостингами - в одном все время, что-то обновляют (из за чего демо версии моих работ постоянно недоступны), в другом большая плата, в третьем слабый проц, ограничение числа сайтов. Посоветуйте недорогой, стабильный хостинг с возможностью создавать неограниченное количество сайтов и прикрепить свой домены.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-07-10 19:52:17
Ольга

Регистрация: 06.05.2019

Сообщений: 45 ( просмотреть )
Вы можете обратиться к этим ребятам . В них неплохая цена, ну конечно смотря на что вы рассчитываете. Но точно могу сказать, что никаких сбоев не будет. У меня муж заказывал у них хайп под ключ, остался доволен. Лишних вопросов не было, все делают качественно и быстро.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,1
18+

Форум для женщин