женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Интернет-реклама Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

С КОМПЬЮТЕРОМ НА "ТЫ"

Интернет-реклама

Добавлено: 2018-03-29 08:40:37   Заголовок: Интернет-реклама
malic
malic
Регистрация: 08.12.2016

Сообщений: 109 ( просмотреть )
Последнее время мой интернет-магазин стал не прибыльным, что можно сделать, как его раскрутить. Кто знает возможные варианты для продвижения. Думаю попробовать заказать рекламу через в соц сетях, кто пробовал, результат есть?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-04-04 16:06:10
frodo
frodo
Регистрация: 04.04.2018

Сообщений: 16 ( просмотреть )
На самом деле вариантов много, через соц.сети, на сайтах где люди зарабатывают на выполнении заданий, подать объявления на бесплатные доски объявления, да много где можно рекламировать.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-04-14 19:38:06
AlinaVolkova
AlinaVolkova
Регистрация: 10.04.2018

Сообщений: 20 ( просмотреть )
Могу подсказать как зарабатывать на рекламе если у вас есть свой сайт, например как у вас интернет-магазин. Вам нужно зарегистрироваться на сайте . После регистрации ваш сайт проверят на соответствие и если все нормально, тогда вы получите и разместите код. Реклама появится на вашем сайте уже через 30 минут. Отчеты в системе позволят всегда видеть реальную информацию о заработке на сайте.

Изображение

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-04-16 13:31:34
LudmilaKorkina
LudmilaKorkina
Регистрация: 01.02.2018

Сообщений: 38 ( просмотреть )
Интересно, главное что не нужно ничего самому делать, нужно попробовать, спасибо за совет.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-04-21 20:37:37   Заголовок: Реклама в Гугл Адвордс
loriwin
loriwin
Регистрация: 08.03.2018

Сообщений: 62 ( просмотреть )
Не знаю как в соц сетях реклама, я лично пользуюсь контекстной рекламой, работает хорошо, есть постоянно клиенты с сайта. Нигде не заказывала, настраивала все самостоятельно, конечно сначала прошла обучение по Google AdWords было очень полезным в начинании все с нуля

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,104
18+

Форум для женщин