женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин

Домой  Форум для женщин / девченки подскажите как сайт продвинуть Войти на сайт / Регистрация  

Поиск 
  Карта сайта   

Интересно:

Свежие статьи:

С КОМПЬЮТЕРОМ НА "ТЫ"

девченки подскажите как сайт продвинуть

Добавлено: 2012-02-25 10:49:56   Заголовок: девченки подскажите как сайт продвинуть
grach11

завели небольшой сайт по всяким женским штучкам) , правда кол-во посетителей маленькое , до ужаса. как продвинуть? может seo оптимизацию заказать 7 или не стоит?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2014-01-04 08:07:09
Прасковия
Прасковия

Проплатите продвигателям сайтов, самой очень муторно и сложно.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2015-06-26 10:31:48
Samanta
Samanta

А мне хорошо, у меня муж сеошник - сам сайт продвигает. Я только статьями занимаюсь. А вот подруга сейчас как раз занята поиском компании сео-специалистов.

—————————————————————————
Все к лучшему!!!!
Ответить | Цитировать
Добавлено: 2015-06-27 18:22:57
Северное Сияние
Северное Сияние

Цитата:
А мне хорошо, у меня муж сеошник - сам сайт продвигает. Я только статьями занимаюсь. А вот подруга сейчас как раз занята поиском компании сео-специалистов.

а у меня брат сайт сам создал, а вот продвинуть самому силёнок не хватило, хотя и хотел сэкономить. Он сео-продвижение заказывал ребятам из http://www.pi-marketing.pro/. Говорит, что доволен результатом - аудит сделали, посетителей привлекли, в поисковых системах на первую страницу вывели. И самое главное, сайт доход приносить начал. Если бы сам всем этим занимался, то времени бы потратил много. Сейчас задумался о создании второго сайта.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2015-07-02 12:44:43
Vitalinana
Vitalinana

Цитата:

это же здорово, что Вы сама писать умеете. А мне приходится плотно работать с копирайтерами на бирже. Только качество контента в последнее время оставляет желать лучшего.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2015-10-09 18:37:48
Кирая
Кирая

Конечно, вам надо воспользоваться услугами специалистов. Мой муж заказывал сайт в компании Embo. Смотрите embo.com.ua И продвижением тоже ребята занимаются.Результат очень даже не плохой.И цены у них очень приемлемые.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2015-11-13 12:24:57
NinaB
NinaB

Вот решила сделать сайт самостоятельно. Не думала, что это так сложно. Столько литературы проштудировала, но все же что-то вышло у меня. До продвижения еще не дошла. Сейчас выбираю движок, домен и хостинг. Подскажите, какие у вас? Вот про домен слышала, что бесплатный лучше не выбирать и заграничные не всегда хороши, так как сбои частые бывают, а связаться с менеджерами сложно. Говорят https://hostpro.ua неплохой, но я еще не решилась.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2015-11-26 21:38:27
Milka
Milka

Лучше научитесь это делать сами. В сети полно самоучителей по всем вопросам. Не думаю что это действительно сложно.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2015-12-03 21:41:52   Заголовок: Продвижение сайтов
antonybarsic

По поводу самостоятельного обучения, на самом деле это не сложно, просто нужно немного терпения и времени. Очень много сейчас есть сайтов, которые предлагают обучение этому, причем там есть целые архивы советов по оптимизации сайтов.http://seo-akademiya.com/ например, тут много полезного есть по поводу данного вопроса.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2015-12-20 17:19:10
Анна7
Анна7

А у меня нет ни терпения, ни времени самой этому обучаться. Предоставила раскрутку своего сайта специалистам http://www.abcwww.ru/price-list.html Сама бы я точно так сайт продвинуть не смогла.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2016-01-29 14:15:46
ElenaBrinnceva
ElenaBrinnceva

В принципе сайт, можно вполне продвигать и самим.

Ответить | Цитировать
Страницы: 1 | 2 | 3

© 2008-2017 Женский журнал IN JOY,советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.

Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,207
18+

Форум для женщин