женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / девченки подскажите как сайт продвинуть Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

С КОМПЬЮТЕРОМ НА "ТЫ"

девченки подскажите как сайт продвинуть

Добавлено: 2012-02-25 10:49:56   Заголовок: девченки подскажите как сайт продвинуть
grach11

Регистрация: 20.02.2012

Сообщений: 13 ( просмотреть )
завели небольшой сайт по всяким женским штучкам) , правда кол-во посетителей маленькое , до ужаса. как продвинуть? может seo оптимизацию заказать 7 или не стоит?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2014-01-04 08:07:09
Прасковия
Прасковия
Регистрация: 04.01.2014

Сообщений: 43 ( просмотреть )
Проплатите продвигателям сайтов, самой очень муторно и сложно.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2015-06-26 10:31:48
Samanta
Samanta
Регистрация: 14.10.2014

Сообщений: 91 ( просмотреть )
А мне хорошо, у меня муж сеошник - сам сайт продвигает. Я только статьями занимаюсь. А вот подруга сейчас как раз занята поиском компании сео-специалистов.

—————————————————————————
Все к лучшему!!!!
Ответить | Цитировать
Добавлено: 2015-06-27 18:22:57
Северное Сияние
Северное Сияние
Регистрация: 08.04.2015

Сообщений: 99 ( просмотреть )
Цитата:
А мне хорошо, у меня муж сеошник - сам сайт продвигает. Я только статьями занимаюсь. А вот подруга сейчас как раз занята поиском компании сео-специалистов.


а у меня брат сайт сам создал, а вот продвинуть самому силёнок не хватило, хотя и хотел сэкономить. Он сео-продвижение заказывал ребятам из . Говорит, что доволен результатом - аудит сделали, посетителей привлекли, в поисковых системах на первую страницу вывели. И самое главное, сайт доход приносить начал. Если бы сам всем этим занимался, то времени бы потратил много. Сейчас задумался о создании второго сайта.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2015-07-02 12:44:43
Vitalinana
Vitalinana
Регистрация: 13.01.2015

Сообщений: 87 ( просмотреть )
Цитата:
А мне хорошо, у меня муж сеошник - сам сайт продвигает. Я только статьями занимаюсь. А вот подруга сейчас как раз занята поиском компании сео-специалистов.


это же здорово, что Вы сама писать умеете. А мне приходится плотно работать с копирайтерами на бирже. Только качество контента в последнее время оставляет желать лучшего.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2015-10-09 18:37:48
Кирая
Кирая
Регистрация: 12.08.2015

Сообщений: 27 ( просмотреть )
Конечно, вам надо воспользоваться услугами специалистов. Мой муж заказывал сайт в компании Embo. Смотрите embo.com.ua И продвижением тоже ребята занимаются.Результат очень даже не плохой.И цены у них очень приемлемые.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2015-11-13 12:24:57
NinaB
NinaB
Регистрация: 27.03.2015

Сообщений: 118 ( просмотреть )
Вот решила сделать сайт самостоятельно. Не думала, что это так сложно. Столько литературы проштудировала, но все же что-то вышло у меня. До продвижения еще не дошла. Сейчас выбираю движок, домен и хостинг. Подскажите, какие у вас? Вот про домен слышала, что бесплатный лучше не выбирать и заграничные не всегда хороши, так как сбои частые бывают, а связаться с менеджерами сложно. Говорят неплохой, но я еще не решилась.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2015-11-26 21:38:27
Milka
Milka
Регистрация: 26.11.2015

Сообщений: 60 ( просмотреть )
Лучше научитесь это делать сами. В сети полно самоучителей по всем вопросам. Не думаю что это действительно сложно.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2015-12-03 21:41:52   Заголовок: Продвижение сайтов
antonybarsic

Регистрация: 03.12.2015

Сообщений: 2 ( просмотреть )
По поводу самостоятельного обучения, на самом деле это не сложно, просто нужно немного терпения и времени. Очень много сейчас есть сайтов, которые предлагают обучение этому, причем там есть целые архивы советов по оптимизации сайтов. http://seo-akademiya.com/ например, тут много полезного есть по поводу данного вопроса.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2015-12-20 17:19:10
Анна7
Анна7
Регистрация: 20.06.2015

Сообщений: 66 ( просмотреть )
А у меня нет ни терпения, ни времени самой этому обучаться. Предоставила раскрутку своего сайта специалистам http://www.abcwww.ru/price-list.html Сама бы я точно так сайт продвинуть не смогла.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2016-01-29 14:15:46
ElenaBrinnceva
ElenaBrinnceva
Регистрация: 27.11.2015
рекламщик?

Сообщений: 438 ( просмотреть )
В принципе сайт, можно вполне продвигать и самим.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2016-01-29 14:38:41
Анжела
Анжела
Регистрация: 07.12.2015

Сообщений: 43 ( просмотреть )
Кстати,есть интересная статья ,там как раз описывается скрытая реклама,как метод продвижения.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2016-03-17 04:36:57
ALALLA
ALALLA
Регистрация: 21.07.2015

Сообщений: 197 ( просмотреть )
В соц. сетях, можно не плохо раскрутить свой ресурс buyaccs.pro покупка и продажа аккаунтов в соц. сетях

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2016-04-18 13:30:51
Юльчик1992

Регистрация: 28.02.2016

Сообщений: 37 ( просмотреть )
Согласна, если самой все делать можно еще и навредить. Лучше довертесь хорошим професионалам. У меня когда такая проблема была, то я обращалась к http://seo-akademiya.com/, все делали качественно и в срок, все таки опыт большой у них в СЕО-оптимизации и продвижении сайтов. Сначала не очень верилось что вот так быстро можно выйти в ТОП по запросам, но оказалось что все это вполне возможно. если все же хотите сами все сделать, то можете сходить к ним на пару лекций, потому что есть еще курс-интенсив по СЕО у них. Там Вам расскажут основные вопросы, и потихоньку будуте внедрять и сами видеть результат.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2016-06-24 11:10:49
Капиталина

Регистрация: 21.01.2016

Сообщений: 29 ( просмотреть )
Можно продвигать и раскручивать сайт самостоятельно, если время есть, цель не очень важна, если процесс нравится.
Если нужен быстрый и хороший эффект, если сайт "для работы", а не "для развлечения", тогда заказывать продвижение у специалистов. Мы продвижение сайта заказывали в компании "Дельфин". В результате: за пол года эффект лучше, чем у нас за два года "самостоятельного продвижения".
Решение принимать Вам, но вывод очевиден.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2016-07-05 00:24:58   Заголовок: Это не проблема!!!!
Ада
Ада
Регистрация: 30.06.2016

Сообщений: 382 ( просмотреть )
Моя подруга ну очень хотела продвинуть свой сайт в социальных сетях. Как ей хотелось, чтобы ее достаточно интересные стихи читало как можно больше людей. И сейчас она довольна, что за помощью обратилась к специалистам достаточно крупного сервиса . Теперь у нее очень много посетителей и она всегда занята общением с интересными людьми. Вот вам история, как сделать сайт более популярным. И этим сервисом теперь пользуются многие наши друзья и знакомые.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2016-07-10 13:34:07
Larita
Larita
Регистрация: 13.06.2016

Сообщений: 58 ( просмотреть )
Цитата:
Проплатите продвигателям сайтов, самой очень муторно и сложно.


согласна с вами, я тоже хотела заниматься этим, но не получилась....

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2017-02-02 11:57:07
buzzz
buzzz
Регистрация: 18.11.2015

Сообщений: 187 ( просмотреть )
Да, продвижение в Интернете - очень правильное решение для привлечения клиентов и эффективной работы бизнеса. Если надо, то вот контакты компании, с которой мы сотрудничаем не первый год Рекомендую именно их: низкие тарифы на услуги, а также высокое качество работы гарантировано.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2017-02-26 23:28:31
lovemandarin199
lovemandarin199
Регистрация: 07.07.2016

Сообщений: 44 ( просмотреть )
Я сама сайт создавала, это оказалось не так сложно – гугл все подсказал)) а вот сайт продвигали уже ребята из компании это действительно эффективно. Намного больше просмотров стало, да и продажи прилично выросли

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2017-03-11 20:31:37
voroncova2465086

Регистрация: 29.11.2016

Сообщений: 44 ( просмотреть )
Здравствуйте. Недавно открыла свой интернет магазин, только что закончена работа над сайтом. Хотелось бы сразу сделать поисковое продвижение, что бы клиентам было легче найти мой магазин.
Хочу обратиться в www.lapkinlab.ru
Но перед этим хотелось бы услышать мнения о данной компании, может кто-нибудь заказывал там продвижение сайтов?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2017-03-13 15:21:46
Lapochka

Регистрация: 26.12.2016

Сообщений: 40 ( просмотреть )
Цитата:
Цитата:
Проплатите продвигателям сайтов, самой очень муторно и сложно.


согласна с вами, я тоже хотела заниматься этим, но не получилась....


Та, там столько много нужно знать, что самой просто ни как. И не удивительно? Люди на это учатся и годами опыт набивают так что скорее всего нужно просто к кому-нибудь обратится. И не стоит забывать о юзабилити сайта. Если сайт не соответствует запросам потребителя и не слишком удобен для пользователя, тогда сперва нужно решать эту проблему, что бы не создать себе негативную репутацию. Перед продвижением прогоняйте его через АскЮзерс, что бы внести необходимые правки. У "удобного" сайта и ранжирование будет лучше.

Ответить | Цитировать
Страницы: 1 | 2


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,129
18+

Форум для женщин