женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Путешествие по Америке Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

ПУТЕШЕСТВИЯ ПО СТРАНЕ И МИРУ

Путешествие по Америке

Добавлено: 2009-07-14 19:20:26   Заголовок: Путешествие по Америке
julia
julia
Регистрация: 14.07.2009

Сообщений: 6 ( просмотреть )
Америка - это необыкновенная страна, где можно увидеть всё! Поэтому многие американцы не стремятся путешествовать по миру, а предпочитают отдыхать в своей стране. Хотите вы покататься на лыжах или же позагорать? У вас есть выбор! Какую кухню хотите отведать? Здесь вы можете пробовать любую кухню, которую только захотите!
А уж отдых и развлечения вы найдете на любой вкус! Любите азартные игры? лучше Лас Вегаса Вам города не найти. Вы с ребенком? Тогда отправляйтесь всей семьей в Дисней Лэнд. Любите науку? тогда вас ждут сотни музеев на различную тематику! Любите спорт? тогда Вам тоже в Америку! Эта очень спортивная страна! А уж сколько достопримечательностей Вас ждут здесь!
Если решитесь поехать в Америку, поверьте эту страну вы не забудете никогда!

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2011-10-23 02:43:12
pticagovorun

Регистрация: 23.10.2011

Сообщений: 1 ( просмотреть )
в Америке ооочень круто! мы отдыхали там целый месяц) ездили по разным штатам и городам. такое незабываемое путешествие получилось! всем советую)) вот здесь фото наших приключений)

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2013-04-28 20:51:04
keun_sok

Регистрация: 28.04.2013

Сообщений: 2 ( просмотреть )
Если вы хотите отдохнуть в Америке, то на первый раз воспользуйтесь услугами туристического агенства - тут вам помогут оформить все необходимые документы в эту чудесную страну быстро и эффективно!

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2014-09-19 19:18:01
Saresenka
Saresenka
Регистрация: 17.12.2013

Сообщений: 179 ( просмотреть )
А кто-нибудь в Аргентине когда-то бывал? Я очень хочу!

—————————————————————————
Живите в центре своей жизни, а не на обочине чужой.
Ответить | Цитировать
Добавлено: 2014-09-20 15:19:04
Юлия
Юлия
Регистрация: 30.03.2014

Сообщений: 83 ( просмотреть )
Цитата:
А кто-нибудь в Аргентине когда-то бывал? Я очень хочу!
Мы были....там нереально красиво! Могу вам посоветовать, что если хотите тур или напрямую арендовать жилье, то пользуйтесь сервисом . Этой весной они нас здорово выручили, когда одна очень известная тур.фирма попросту подвела в самый ответственный момент. Потому говорю из собственного опыта.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2014-12-09 14:46:26
jesi
jesi
Регистрация: 07.12.2014

Сообщений: 34 ( просмотреть )
кто подскажет? стоит ли брать экскурсионный тур по Америке или лучше самостоятельно путешествовать?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2014-12-21 13:21:54
VeraN
VeraN
Регистрация: 09.04.2011

Сообщений: 190 ( просмотреть )
В Аргентине я не была пока, а вот на Кубе очень понравилось.На мой взгляд, там лучше, чем в надоевшей Азии. Климат гораздо мягче и отдых разнообразнее.Кроме пляжа еще очень много интересного посмотреть удалось.В Гаване очень много замечательных мест- Капитолий,Президентский дворец, набережная Малекон, были в кабаре Тропикана , смотрели шоу в стиле 50-х гг. «Рай под звездами». А после Гаваны - Варадеро, и там не только отдых на пляже и купание в море, а тоже много чего интересного посмотрели.Осмотрели Виллу Дюпона,съездили в Природный Парк, в дельфинарии были.И вот мы были летом,Ю а погода великолепная была, хотя считается, что сезон зимой. Получается круглый год сезон, на самом деле.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2015-02-11 18:25:29
Antonina

Регистрация: 12.08.2014

Сообщений: 145 ( просмотреть )
В Америке вообще масса красивого и интересного. Не маками едиными. Вот к примеру, такие экскурсии сегодня доступны в США. Хотя если вы о континенте, то всего и не счесть )))

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2015-02-26 23:03:26
Сорокка
Сорокка
Регистрация: 07.02.2015

Сообщений: 105 ( просмотреть )
Кто-нибудь был в disneyland в Анахайме. Интересует мнения людей которые были и в Парижском. Хотим сравнить. Мы собрались лететь своими силами: купили билеты http://www.flytourist.ru/ и заказали гостиницу в Калифорнии на 160th st, Очень волнительная для нас поездка, мы еще ни разу не были в Штатах.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2015-06-17 15:35:01
Sveta
Sveta
Регистрация: 09.06.2015

Сообщений: 85 ( просмотреть )
Цитата:
Цитата:
В Америке вообще масса красивого и интересного. Не маками едиными. Вот к примеру, экскурсии сегодня доступны в США. Хотя если вы о континенте, то всего и не счесть )))


я тоже как-то была на Кубе. Замечательное место. Очень хочу еще раз отдохнуть. Остались исключительно положительные воспоминания.

да, Куба - это эксклюзив. А меня впечатлил Нью-Йорк, вот где ночная жизнь необыкновенна! Заказывала тур в туроператора , можно и самостоятельно, конечно, организовать поездку, но это уже для опытных путешественников, я еще только учусь. Особенно меня порадовал шопинг в Нью-Йорке, он просто несравним! Дело в том, что летом там сезон скидок и для таких шопоголиков, как я, - это просто воплощение мечты ).

—————————————————————————
Научись чему-нибудь, и тогда время станет твоим союзником, а не врагом.
Ответить | Цитировать
Добавлено: 2015-06-25 14:19:49
lenara4
lenara4
Регистрация: 06.01.2015

Сообщений: 45 ( просмотреть )
А нас друзья позвали в поход. Вылет в августе))). Думаем им чет эакого в сувениры првести

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2015-06-25 14:25:41
Spock
Spock
Регистрация: 19.06.2015

Сообщений: 4 ( просмотреть )
А вы возьмите какие-то национальные. Мы с Вами беседовали ранее и вы выбирали подарок мужу. Вот тот сайт по-моему подойдет идеально для обоих случаев

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2015-06-25 14:27:39
lenara4
lenara4
Регистрация: 06.01.2015

Сообщений: 45 ( просмотреть )
Точно. Вот в voentorga и скуплюсь. Решилась я))). спасибо за общение)

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2015-06-30 04:51:53
Saresenka
Saresenka
Регистрация: 17.12.2013

Сообщений: 179 ( просмотреть )
Цитата:
кто подскажет? стоит ли брать экскурсионный тур по Америке или лучше самостоятельно путешествовать?


от города зависит в принципе, экскурсионных туров по всей Америке нету т.к. её облетать нужно будет полгода минимум. Летала к подруге по приглашению в Чикаго в прошлом году на 8 дней, билеты здесь взяла, жила у неё т.к. одна комната свободная была (на нормальные отели цены очень высокие по курсу сейчас, как бюджетный вариант разве что хостелс или каучсерфингом). Ездили мало потому что в городе практически нечего смотреть кроме чикаго-луп и некоторых районов близлежащих, в Нью-Йорке или ЛА с точки зрения достопримечательностей по-моему гораздо лучше

—————————————————————————
Живите в центре своей жизни, а не на обочине чужой.
Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-02-16 21:21:10
Mwa!
Mwa!
Регистрация: 16.02.2019

Сообщений: 65 ( просмотреть )
я бы в Канаду хотела

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,119
18+

Форум для женщин