женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Хочу в отпуск! Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Женский форум


Свежие статьи:

ПУТЕШЕСТВИЯ ПО СТРАНЕ И МИРУ

Хочу в отпуск!

Добавлено: 2022-01-21 09:16:11   Заголовок: Хочу в отпуск!
Otvera
Otvera
Регистрация: 25.11.2019

Сообщений: 44 ( просмотреть )
Давайте обсудим, кто, куда в этом году собирается ехать в отпуск? Уже решили, или только в раздумьях? У нас в том году сорвалась поездка, весь отпуск просидели в душной Москве. В этом году надеюсь, поедем, только куда…

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2022-01-21 09:24:25
Merita
Merita
Регистрация: 08.10.2018

Сообщений: 53 ( просмотреть )
Мы в том году отдыхали в Турции, и этим летом решили туда же полететь. Правда, пока не смотрела, какие есть туры, еще рано об этом думать. Рассчитываю найти горящие путевки.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2022-01-21 09:42:35
Devora
Devora
Регистрация: 15.07.2020

Сообщений: 37 ( просмотреть )
Заграничные курорты пока для нас закрыты, будем отдыхать по месту. Тем более у нас тоже много красивых курортов, где еще лучше, чем за границей. У нас с мужем отпуск в июне, и проведем мы его в Геленджике, а именно в Голубой Бухте, на данный момент в частном секторе, на этом сайте присматриваю жилье. Решили остановиться в частном секторе, так как дешевле.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2022-01-21 09:50:44
Lyria
Lyria
Регистрация: 30.07.2020

Сообщений: 17 ( просмотреть )
Хочу поехать в Крым в этом году. Еще не решали куда, так как мужу отпуск еще не подписали. Надеюсь, дадут летом, а то осенью в Крыму делать нечего.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2022-01-28 02:08:52
Ponka
Ponka
Регистрация: 30.04.2018

Сообщений: 172 ( просмотреть )
Я еще не думала куда мы поедем семьей летом, как-то не загадываю так далеко уже. Но хотим поехать в тур выходного дня весной, как потеплеет. Просто тоже очень хочется сменить обстановку, что-то новое увидеть. Я вот в Казани никогда еще не была. Вот здесь нашла экскурсию в Свияжск и Иннополис , думаю, там есть что посмотреть, очень интересно! Я вообще поняла, что мы по России очень мало стали путешествовать, а зря, у нас ведь столько потрясающих мест для туризма и отдыха есть!

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2022-01-29 06:37:40
Barbara
Barbara
Регистрация: 03.02.2020

Сообщений: 200 ( просмотреть )
Каждый год семьей ездим в Германию к друзьям, но в том году из-за карантина пришлось сидеть дома, не знаю, как в этом году с поездкой.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2022-02-09 09:28:40
EvgeniyaYudina

Регистрация: 20.01.2022

Сообщений: 12 ( просмотреть )
Можно поехать отдохнуть на несколько дней загородные отдели как вариант! Сейчас таких много, там "все включено"как говорится, даже уходовые процедуры предусмотрены!

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2022-02-09 10:48:08
Olushka
Olushka
Регистрация: 11.09.2021

Сообщений: 61 ( просмотреть )
Муж на день рождения устроил мне сюрприз и привез в этот спа-отель в Подмосковье http://']https://valeskohotel.ru/spa/. Я [/URL]нередко посещаю подобные заведения в городе, но здесь ко всем расслабляющим процедурам добавился ещё и замечательный чистый воздух. Мы провели пол дня в спа, плавали в бассейне, я получила сеанс отличного профессионального массажа, а вечером для нас был подготовлен красиво украшенный стол с очень вкусным ужином.Но самое приятное - это бассейн, который можно посетить только проснувшись. Заряд бодрости на весь день обеспечен!
Обязательно сюда вернемся и вдвоем, и с компанией.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,114
18+

Форум для женщин