женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Что скажете по поводу выбора места для отдыха? Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

ПУТЕШЕСТВИЯ ПО СТРАНЕ И МИРУ

Что скажете по поводу выбора места для отдыха?

Добавлено: 2021-08-29 09:59:00   Заголовок: Что скажете по поводу выбора места для отдыха?
Зорюшка
Зорюшка
Регистрация: 26.06.2019

Сообщений: 123 ( просмотреть )
Доброго дня. Собираемся с друзьями поехать на море. Правда, еще в сентябре там не были, немного переживаем по поводу погоды, но как уж получилось в этом году, так и будет. Сейчас вот рассматриваем предложения об аренде гостевых домов в Анапе здесь Скажите, а кто из вас здесь отдыхал? Получится ли нам хорошо время провести в этом городе? Или лучше снять жилье в каком-то другом месте?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-08-29 10:02:19
УкшинаОльга
УкшинаОльга
Регистрация: 12.12.2020

Сообщений: 44 ( просмотреть )
А чего вы гостевые дома рассматриваете? Не хотелось ли вам где-то в отеле разместиться? Мне больше нравится в отелях располагаться. Там ведь и убирают и ресторан сразу на месте.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-08-29 10:05:20
Хризантема
Хризантема
Регистрация: 25.09.2020

Сообщений: 39 ( просмотреть )
А Анапе мы не были ни разу. хоть с мужем объездили много курортных морских городов. Больше всего мне понравилось в Севастополе, ведь в этом городе не только море и хорошие пляжи, а и много разных развлечений как для взрослых, так и для детей.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-08-29 10:09:10
Dracena
Dracena
Регистрация: 27.06.2020

Сообщений: 114 ( просмотреть )
Муж несколько лет назад в Анапу ездил без меня отдыхать со своими друзьями. Рассказывал, что ему очень понравился город и что когда-то и мы вместе поедем туда отдыхать.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-09-18 08:44:33
Ника
Ника
Регистрация: 14.07.2019

Сообщений: 65 ( просмотреть )
А за границу слетать на отдых вы не хотели б? Мы уже давно не путешествуем по России, мне не нравится сервис наших отелей или санаториев, ну и, как по мне, то вода в море, особенно в сентябре, не теплая. Мы как раз тоже собираемся на отдых. Из Санкт-Петербурга планируем в Турцию слетать. Вот как раз присматриваемся к турам на портале турагентства "Корал Тревел" здесь

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-09-23 09:03:27
блистуха
блистуха
Регистрация: 24.05.2020

Сообщений: 114 ( просмотреть )
Да что там у вас получится, вы что не видите какая холодина? А какой смысл ехать на море в такой дубарь? Тогда уже лучше туда, где тепло.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-09-23 09:47:04
СударыняЯ
СударыняЯ
Регистрация: 04.09.2019

Сообщений: 158 ( просмотреть )
Ну и что, что холодно? Тоже думаю, что это не надолго. Но в принципе, можно и правда, поехать туда, где тепло. Мы уже отдыхали, были в Евпатории в санатории с лечением Все понравилось, в следующем году, снова хотим поехать туда же. А вот за границу чет не тянет, меня там все бесит. Всем удачи!

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-10-25 20:25:25
anna88

Регистрация: 25.03.2019
рекламщик?

Сообщений: 1568 ( просмотреть )
Здравствуйте. Недавно мы с подругой решили сходить на экскурсию. Но так как из-за карантина много мест закрытых было в Греции, искали в интернете что-то новое. Наткнулись на сайт Aktis Guide экскурсии в Греции. Ранее мы такие места не посещали и решили попробовать. Прямо на сайте можно оформить заявку, указать удобную вам дату и время для проведения экскурсии. Теперь ждем день, на который у нас все назначено. Очень интересно и немного волнительно, ведь ранее я на таких экскурсиях не была. Для меня это будет что-то новенькое.

Изображение

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,182
18+

Форум для женщин