женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Где остановиться? Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

ПУТЕШЕСТВИЯ ПО СТРАНЕ И МИРУ

Где остановиться?

Добавлено: 2021-06-10 08:27:18   Заголовок: Где остановиться?
Latifa
Latifa
Регистрация: 27.08.2020

Сообщений: 105 ( просмотреть )
В этот раз так едем неудобно, до Екатеринбурга на поезде, оттуда на самолете, все ничего, но промежуток между пересадками получается большой, это надо будет с детьми где-то более суток болтаться. Никого знакомых в Екб нет, посоветуйте где можно остановиться, чтобы с детьми было удобно и не слишком дорого.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-06-10 08:39:12
Ruzanna
Ruzanna
Регистрация: 01.04.2020

Сообщений: 122 ( просмотреть )
Хостелы советовать не буду, с детьми там будет не слишком удобно, а вот совсем недалеко от аэропорта Кольцово в Екб есть большой современный отель, название не помню. Он даже соединен с аэропортом крытым переходом. Только бронируйте заранее, в сезон очень много людей.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-06-10 08:52:44
Merien
Merien
Регистрация: 15.05.2020

Сообщений: 70 ( просмотреть )
А знаете какие цены бешеные в этом отеле, как впрочем и у всех, которые расположены вблизи от аэропорта. Я вам советую взять в аренду аппартаменты, на сутки: . Например отдельная однокомнатная квартира, с двумя кроватями обойдется дешевле, чем номер в гостинице. Конечно жилье не от собственника, а от сети апарт-отелей, подходящий вариант тоже нужно бронировать заранее.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-06-10 09:00:20
Sofa
Sofa
Регистрация: 04.06.2020

Сообщений: 120 ( просмотреть )
В районе ж/д вокзала есть неплохие хостелы, где вполне можно остановиться с детьми, например "Рус-Екатеринбург", там вполне приличные номера, и цены смешные, по сравнению с гостиницами.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2022-02-14 19:32:46
Алинка92

Регистрация: 25.12.2017

Сообщений: 108 ( просмотреть )
Всем приветики, дорогие форумчане. А мы вот планируем в ближайшее время поездку в Москву, еще толком не бывали в нашей столице) Сейчас ищу хороший отель, кто-то может поделиться проверенными вариантами?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2022-02-15 18:23:05
НикаSun

Регистрация: 05.03.2018

Сообщений: 80 ( просмотреть )
Я иногда позволяю себе устроить релакс и поехать отдохнуть подальше от проблем и семьи, побыть с собой наедине, как говорят) Каждый раз в Москве бронирую номера на этом сайте - . Обычно нареканий у меня к ним нет, хорошо выполняют свою работу. Сделают вес возможное ,чтоб вы чувствовали себя комфортно и уютно. Дополнительно могут предложить какие-то услуги, ну это лучше узнавать у менеджера или посмотреть на сайте.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,107
18+

Форум для женщин