женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Отпуск в феврале Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

ПУТЕШЕСТВИЯ ПО СТРАНЕ И МИРУ

Отпуск в феврале

Добавлено: 2019-11-01 20:59:41   Заголовок: Отпуск в феврале
Erata
Erata
Регистрация: 15.07.2016

Сообщений: 113 ( просмотреть )
Всем привет! Я за советом. Мужу отпуск только в феврале дают, вот и думаю - куда в это время можно слетать отдохнуть? Желательно, чтобы не слишком дорого только. Подскажите, где можно туры посмотреть и чтобы прямо онлайн и купить можно было.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-11-01 21:35:37
Funka
Funka
Регистрация: 05.06.2018

Сообщений: 191 ( просмотреть )
Зимой самый сезон в Юго-Восточной Азии. Я, например, просто влюблена в Таиланд, так что наоборот стараюсь зимой отпуск и брать. Какая там природа! А море какое!

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-11-01 21:51:43
Eddora
Eddora
Регистрация: 02.03.2018

Сообщений: 178 ( просмотреть )
А мы в прошлом году во Вьетнам слетали, так мне там даже больше Таиланда понравилось. В первую очередь тем, что народу поменьше, нет таких бешеных толп как в Тае. Так что уже подумываем с мужем о том, что и в этом году хотелось бы вырваться туда на недельку-другую. Но не знаю еще как получиться. А тур, кстати, купить онлайн вообще не проблема. Здесь, например, можете посмотреть:

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-11-01 22:08:04
Christine
Christine
Регистрация: 24.04.2018

Сообщений: 137 ( просмотреть )
А мы зимой в Европу ездили. В Прагу, а оттуда в Вену. Но мы в конце декабря били - там как раз все города к Рождеству были украшены. такая красота! Я в полном восторге а ведь раньше тоже считала, что мне на море только нравится отдыхать

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-11-02 16:41:39
Синявочка
Синявочка
Регистрация: 07.09.2018

Сообщений: 108 ( просмотреть )
А я вот хочу Мексику посетить, даже уже принялась оформлять визу. Читала, что там есть абсолютно все для любого путешественника. Тяжело определиться, с чего начать исследовать дивную страну?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-11-02 16:54:07
Milka
Milka
Регистрация: 10.09.2018

Сообщений: 101 ( просмотреть )
Главной достопримечательностью Мексики, на мой взгляд, бирюзовые воды Карибского моря и песчаные пляжи. Кстати, многие, увидев, сеноты, остаются завороженными красотой подземных пещер, но не каждый рискует в них искупаться. Но, а если желаете исследовать страну и поближе познакомится с ее колоритом, вам должна понравится экскурсия в Чичен-Ицу

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-11-02 22:36:10
Vobla
Vobla
Регистрация: 19.04.2018
рекламщик?

Сообщений: 56 ( просмотреть )
А мы в Египет хотим слетать. Очень интересно как там зимой, обычно летаем только летом, но жара очень угнетает.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-11-02 22:42:00
ФАИНА
ФАИНА
Регистрация: 24.04.2018
рекламщик?

Сообщений: 71 ( просмотреть )
А наш отпуск сорвался, так и не договорились куда ехать. Мой муж мечтает совершить трек на Эверест, там с экскурсией можно добраться прямо к базовому лагерю. Вот на это предложение несколько месяцев смотрел Уговаривал меня чтобы мы вместе отправились, но я плохо переношу холод, а один он решил не ехать.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,139
18+

Форум для женщин