женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Дорога в Скадовск Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

ПУТЕШЕСТВИЯ ПО СТРАНЕ И МИРУ

Дорога в Скадовск

Добавлено: 2019-07-10 13:19:39   Заголовок: Дорога в Скадовск
LiliMili
LiliMili
Регистрация: 13.05.2018

Сообщений: 177 ( просмотреть )
Кому недавно приходилось путешествовать из Харькова в Скадовск? Как дорога? Трасса загруженная? С ребенком реально перенести такое путешествие? Знакомые предлагают отдохнуть в очень хороших условиях в Скадовске и мы теперь думаем, как можно добраться.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-07-10 13:25:45
Gastionka
Gastionka
Регистрация: 10.05.2018

Сообщений: 193 ( просмотреть )
А сколько лет ребенку? Как переносит езду в авто? Мой сын плохо переносит путешествия на машине, поэтому я бы не решилась на такие путешествия. А поездом никак нельзя добраться?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-07-10 13:35:11
Annait
Annait
Регистрация: 11.05.2018

Сообщений: 144 ( просмотреть )
Билетов на поезд на южные направления сейчас не купить , по крайней мере онлайн, сразу выдает ошибку. Поэтому рассчитывать на поезд особо не стоит, разве что у Вас есть какие-то знакомые в кассах.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-07-10 13:45:24
Feona
Feona
Регистрация: 10.03.2018

Сообщений: 171 ( просмотреть )
Автор, в скором времени планируем поездку из Харькова в Скадовск на автобусе. Нашла через интернет транспортную компанию, которая осуществляет подобные перевозки .Могу потом отчитаться о поездке и своих впечатлениях. Если хотите напишите мне свой вайбер или почту, чтобы я смогла быстрее Вас найти.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,1
18+

Форум для женщин