женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Планируем летние приключения! Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Женский форум

Справка
2024-04-12 09:52:49, Мамочка форума
Ну если многоуровневый потолок, то там все эти
2024-04-09 11:11:33, Veil
Ну тут далеко не факт, что у них 20 лет одни и
2024-04-09 10:55:23, Veil
Аквапарк для детей
2024-04-08 22:45:05, лизавета17
Стройка и все для нее
2024-04-08 18:09:29, Aloha123

Свежие статьи:

ПУТЕШЕСТВИЯ ПО СТРАНЕ И МИРУ

Планируем летние приключения!

Добавлено: 2017-03-01 22:37:37   Заголовок: Планируем летние приключения!
Mypka
Mypka
Регистрация: 13.02.2017

Сообщений: 231 ( просмотреть )
Да, именно так.
Есть здесь опытные путешественники? Поделитесь опытом - где бывали, как добирались, что нового-вкусненького попробовали?
Сделаем из самых удачных моментов каждого путешествия одну идеальную программу!

От себя могу лишь поделиться историей, когда пробило на ночную поездку на своём авто. Это было захватывающе.

Пишите, не стесняйтесь. Кому-то обязательно пригодится именно Ваш опыт!

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2017-03-02 23:17:47
MissDegreez
MissDegreez
Регистрация: 27.12.2015

Сообщений: 159 ( просмотреть )
Летом ездила во Львов, давно мечтала там побывать. Друзья отговаривали, насмотрелись по телику ужасов про злых бандер)) А я ни капельки не жалею, было очень круто, архитектура невообразимо крутая и старинная, люди доброжелательные. Очень понравилось.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2017-03-04 00:39:40
HEFOPMAL
HEFOPMAL
Регистрация: 04.03.2017

Сообщений: 90 ( просмотреть )
расскажу невероятную историю с драконами, бабами и вином (на самом деле нет, просто поездка в горы) взамен на историю о ночных покатушках.
читаю внимательно.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2017-03-04 00:46:22
Mypka
Mypka
Регистрация: 13.02.2017

Сообщений: 231 ( просмотреть )
Цитата:
расскажу невероятную историю с драконами, бабами и вином (на самом деле нет, просто поездка в горы) взамен на историю о ночных покатушках.
читаю внимательно.


Эх, такие надежды были на почитать... Ладно.
В общем, дело было вначале июля года так 22010 - точнее не вспомню. закончила тогда колледж, лето проводила на родительской даче. после дней трёх пьянок и танцев всё это надоело и хотелось спокойного релакса в одиночестве. недолго думая выпросила у отца ключи (опыт вождения был, так что не кидайтесь тапками) и часов в 10 вечера двинула в путь, на ближайшей заправке залив полный бак и затарившись парой банок энергетика и кое-каким фастфудом.
К 12 часам была уже на трассе Е50 - довольно длинный прямой участок, прокатиться по которому удалось без каких-либо проблем в обе стороны. самым кайфом было в 5 утра, лёжа на крыше, встречать рассвет.
запоминающийся момент, нарушить который не решилась даже фотиком. поэтому все пруфы в памяти, так что без картинок.
вот.
Требую горную историю!

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2017-03-04 00:55:11
HEFOPMAL
HEFOPMAL
Регистрация: 04.03.2017

Сообщений: 90 ( просмотреть )
нормальное такое изложение.
справедливо.

значит. есть такая штука - актовский каньон. виды там крутейшие. стоит с палаткой забраться дня на 2, релакс от цивилизации тотальнейший.

Изображение

это же просто топ.

Остановиться поблизосте можно в гостинице "Туяа" в Петропавловке. ничего годного, но выбора особо нет.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2017-03-04 00:56:16
Mypka
Mypka
Регистрация: 13.02.2017

Сообщений: 231 ( просмотреть )
воу.. вид и правда достойный) если бы ещё форум не сломался от картинки - было бы вообще замечательно. а на счёт жилья...
по-моему, лучше по близости квартиру найти , чем поселяться в отстойную гостиницу за цену втрое выше, не?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2017-03-04 00:59:10
HEFOPMAL
HEFOPMAL
Регистрация: 04.03.2017

Сообщений: 90 ( просмотреть )
да, с большой картинкой забавно получилось))
Но я всё починил. так что любым способом посети обитель Дьявола, он же ждёт.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2017-03-04 00:59:44
Mypka
Mypka
Регистрация: 13.02.2017

Сообщений: 231 ( просмотреть )
оу, обязательно.
подожду только ещё идей-рассказов и выберу тогда топовый вариант.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2017-03-06 17:03:22
shanya
shanya
Регистрация: 14.11.2016

Сообщений: 563 ( просмотреть )
Ну а что тут выбирать то? Если не были еще в Индии то советую ее посетить . Вы удивитесь этой невероятной стране и ее загадочной истории. Особенно странно смотреть на величественные сооружения древности и деградацию ее современного населения.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2017-03-11 18:07:12
Ада
Ада
Регистрация: 30.06.2016

Сообщений: 382 ( просмотреть )
А что уже надо планировать?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2017-03-12 13:45:31
Сонечка
Сонечка
Регистрация: 10.06.2016

Сообщений: 216 ( просмотреть )
Цитата:
А что уже надо планировать?

Уже пора! так как именно сейчас можно забронировать тур со скидками, сами посмотрите . Заодно будет время изучить и почитать о стране куда вы решили махнуть этим летом и определиться какие места вы хотите там посетить.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2017-03-12 19:51:37
Mypka
Mypka
Регистрация: 13.02.2017

Сообщений: 231 ( просмотреть )
Цитата:
Ну а что тут выбирать то? Если не были еще в Индии то советую ее посетить . Вы удивитесь этой невероятной стране и ее загадочной истории. Особенно странно смотреть на величественные сооружения древности и деградацию ее современного населения.


Индия?.. ой, фу! там где грязь, индусы и вонь! и я даже не знаю, что хуже.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2017-03-16 15:40:37
coshkina.aleksandra
coshkina.aleksandra
Регистрация: 25.02.2016

Сообщений: 54 ( просмотреть )
блин, так в отпуск захотелось(( а он еще нескоро

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2017-03-17 11:22:43
Живак
Живак
Регистрация: 07.10.2016

Сообщений: 221 ( просмотреть )
Цитата:

Индия?.. ой, фу! там где грязь, индусы и вонь! и я даже не знаю, что хуже.

Ну почему так категорично???? На Шри ланке или на Гоа очень даже здорово.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2017-03-17 13:12:50
Tundra
Tundra
Регистрация: 09.06.2016

Сообщений: 358 ( просмотреть )
Цитата:
Цитата:

Индия?.. ой, фу! там где грязь, индусы и вонь! и я даже не знаю, что хуже.

Ну почему так категорично???? На Шри ланке или на Гоа очень даже здорово.

Я еще там не была, мы решили начать с Европы, там есть что посмотреть не на один десяток лет. Уже побывали в: Турции, Латвии, Хорватии, Испании. В этом году хотим на Кипр, несмотря что там дороговато. Деньги собираем уже почти год и уже выбрали отель. Касательно развлекательной программы, то будем ориентироваться на афишу, что у них будет на тот момент. Я сейчас просматриваю на информационном портале Cyprus Inform , там есть и бесплатные выставки, дегустации. Также платные вечеринки, когда кто то из звезд туда приезжает. Ну и обязательно хотим попасть в археологический парк и музей Агиос Георгиос.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2017-03-22 17:11:28
Juli
Juli
Регистрация: 12.06.2016

Сообщений: 252 ( просмотреть )
Цитата:
Цитата:
Цитата:

Индия?.. ой, фу! там где грязь, индусы и вонь! и я даже не знаю, что хуже.

Ну почему так категорично???? На Шри ланке или на Гоа очень даже здорово.

Я еще там не была, мы решили начать с Европы, там есть что посмотреть не на один десяток лет. Уже побывали в: Турции, Латвии, Хорватии, Испании. В этом году хотим на Кипр, несмотря что там дороговато. Деньги собираем уже почти год и уже выбрали отель. Касательно развлекательной программы, то будем ориентироваться на афишу, что у них будет на тот момент. Я сейчас просматриваю на информационном портале Cyprus Inform , там есть и бесплатные выставки, дегустации. Также платные вечеринки, когда кто то из звезд туда приезжает. Ну и обязательно хотим попасть в археологический парк и музей Агиос Георгиос.

Да, портал реально удобен в использовании, он реально упростил нам отдых на Кипре в прошлом году.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2017-03-31 11:54:05
Qwert781

Регистрация: 31.03.2017

Сообщений: 91 ( просмотреть )
Уникальные предложения, индивидуальные туры в ОАЭ, Тайланд, Турцию, Вьетнам, Индия, Шри-Ланка, Мальдивы, Испания,Чехия и максимум внимания к каждому клиенту гарантируют вам прекрасный отпуск и море приятных впечатлений. У нас вы можете купить любой тур – от пляжного до лечебно-оздоровительного, а также заказать авиабилеты, визу и аренду транспорта. www.bestway.kg

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2017-03-31 21:12:40
Qwert781

Регистрация: 31.03.2017

Сообщений: 91 ( просмотреть )
Венгрия - удивительная страна! Край здоровья, незабываемых впечатлений и прекрасного отдыха. Венгрия, имея небольшую территорию, может по праву гордиться своей уникальностью. И самое большое богатство, которым владеет это маленькое государство – термальные источники, в составе которых содержится множество минералов, необходимых для организма человека. kurort-hotels.com

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2017-04-18 12:17:18
NinaB
NinaB
Регистрация: 27.03.2015

Сообщений: 118 ( просмотреть )
Я люблю по Украине путешествовать, много там красивых мест, городов, интересных достопримечательностей. Путешествуем обычно на своем автомобиле, так как это удобно. Останавливаемся на съемных квартирах, варианты жилья чаще всего присматриваем на портале недвижимости место , там всегда много выгодных предложений, все они с фото и подробным описанием жилья, что значительно упрощает выбор. Рекомендую обязательно посетить Умань, Львов, Киев, Одессу.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,144
18+

Форум для женщин