женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Несколько дней в Питере Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

ПУТЕШЕСТВИЯ ПО СТРАНЕ И МИРУ

Несколько дней в Питере

Добавлено: 2019-05-21 17:57:39   Заголовок: Несколько дней в Питере
Алиса
Алиса
Регистрация: 04.03.2019

Сообщений: 22 ( просмотреть )
У меня намечается что-то типа мини отпуска, дня четыре, пять. Хочу свою маму свозить в Питер. Она очень любит этот город и давно там не была. А я была всего раз и то по работе. Подскажите, как можно там интересно провести время, куда сходить?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-05-21 18:12:43
Missi
Missi
Регистрация: 12.03.2019

Сообщений: 14 ( просмотреть )
На самом деле выбор просто огромный, к тому же сейчас уже тепло и можно свободно проводить время на улице, не боясь замёрзнуть. Возьмите несколько экскурсий по достопримечательностям города, например посетите мозаичный дворик.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-05-21 18:28:41
Djesika
Djesika
Регистрация: 06.03.2019

Сообщений: 19 ( просмотреть )
Я люблю театры, драм театры, балет, концерты разного рода. Такой досуг всегда очень надолго запоминается. Вы когда-нибудь видели достойное, интересное представление? Не знаю конечно как вам, но думаю ваша мама точно оценит такой отдых. Автор, а расписание спектаклей в СПб вы можете посмотреть например здесь Желаю вам приятно отдохнуть.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-05-21 18:54:01
Sabina
Sabina
Регистрация: 13.03.2019

Сообщений: 20 ( просмотреть )
А я вот музеи предпочитаю, один из любимых мной, это музей Теней и вам советую посетить это удивительное место. И конечно же постарайтесь попасть в Петергоф, там очень красиво.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,093
18+

Форум для женщин