женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / 20 дней для отдыха Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

ПУТЕШЕСТВИЯ ПО СТРАНЕ И МИРУ

20 дней для отдыха

Добавлено: 2019-02-10 20:25:34   Заголовок: 20 дней для отдыха
Gavrilova
Gavrilova
Регистрация: 20.04.2018

Сообщений: 96 ( просмотреть )
Поставили себе цель на ближайшее лето отдохнуть как следует, весь наш отпуск, который будет длиться около трех недель, планируем выделить на путешествия. Хотим заранее подготовиться и может уже сейчас забронировать туры или отдельно отели и авиабилеты чтобы сэкономить, только не можем определиться какие места посетить. Что можете посоветовать?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-02-10 20:45:44
VOOD
VOOD
Регистрация: 24.09.2018

Сообщений: 74 ( просмотреть )
Этого времени вам хватит для нескольких насыщенных поездок я так предполагаю. Если бы у меня была такая возможность, то я наверное сразу отправилась в Турцию на все включено, а остально время провела бы более активно. Можно в Крыму допустим провести неплохо время, остановиться к примеру в Севастополе, сняв допустим эту гостиницу, а дальше заказывать экскурсионные туры.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-02-10 20:49:32
Juli Fomenko
Juli Fomenko
Регистрация: 05.11.2018

Сообщений: 66 ( просмотреть )
В зависимости от того, какой именно отдых вы предпочитаете, можно к примеру в Индию отправиться, этого времени вам хватит чтобы круто отдохнуть в этой экзотической стране. Ну а если хотите более спокойно провести время, тогда в Турцию или Египет в хороший отель

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-02-10 20:52:42
Reginochka
Reginochka
Регистрация: 21.04.2018

Сообщений: 85 ( просмотреть )
Мне очень понравилось в Греции, мы там в прошлом годду отдыхали, особенно впечатлили некоторые экскурсии, в общем и море там не плохое и посмотреть есть на что...

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-02-10 21:27:21
Annet
Annet
Регистрация: 02.04.2018

Сообщений: 83 ( просмотреть )
Вы бы хоть регион свой указали, чтоб зря вам здесь не советовать турагентства различные. А вообще можно и с помощью Букинга организовать поездку самостоятельно, но это несколько рискованное дело, поскольку вы по сути покупаете кота в мешке, именно поэтому предпочтительнее пользоваться услугами турагентств. К примеру в Екатеринбурге, агентства вроде этого , регулярно предлагают достойные горящие туры, так что есть даже возможность неплохо сэкономить.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-02-13 12:24:05
subo22

Регистрация: 28.12.2017

Сообщений: 9 ( просмотреть )
Никто я думаю не будет спорить, что самый лучший отдых, это пляж на берегу моря... Я с семьей не один раз за лето устраиваю поездки на море. До места назначения добирайся на комфортном автобусе, в котором есть все условия, чтобы вам не было скучно! Удобные сиденья, кондиционер, телевизор и т.д. С багажом проблем не возникает, багажник большой в автобусе. Привозят сразу к санаторию или базе отдыха. Так что буквально часа три и вы будете уже на море. Цены приемлемые и такой отдых может себе позволить каждый. Советую!

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-02-15 18:03:27
Ksen
Ksen
Регистрация: 08.01.2019

Сообщений: 10 ( просмотреть )
В зависимости от того в какой время будете бронировать и куда хотите лететь, кроме спец предложений и горящих туров, остальное дешевле бронить по отдельности имхо

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-02-17 17:31:30
Dina
Dina
Регистрация: 17.02.2019

Сообщений: 19 ( просмотреть )
Горячие туры если только или самостоятельные путешествия

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-04-05 01:37:52
Калина
Калина
Регистрация: 02.09.2018

Сообщений: 115 ( просмотреть )
А вы где планируете провести отпуск? Заграницу хотите поехать или в России отдохнуть? Наверное изначально стоит со страной определиться, а потом уже будете о покупке туров думать.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-04-05 01:48:39
Эйвери
Эйвери
Регистрация: 02.10.2018

Сообщений: 130 ( просмотреть )
Мы в Турцию хотим поехать, давно уже определились, но еще не знаем у какого туроператора Москвы лучше туры заказывать. И еще думаю заранее такую покупку делать, или лучше горящие путевки купить?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-04-05 01:57:49
Алина Денисова
Алина Денисова
Регистрация: 29.06.2018

Сообщений: 96 ( просмотреть )
Цитата:
Мы в Турцию хотим поехать, давно уже определились, но еще не знаем у какого туроператора Москвы лучше туры заказывать. И еще думаю заранее такую покупку делать, или лучше горящие путевки купить?
По горящей путевке конечно дешевле будет, но не факт что в хорошей гостинице окажетесь. Я люблю все заранее бронировать.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-04-05 12:30:22
Erin
Erin
Регистрация: 25.08.2018

Сообщений: 99 ( просмотреть )
Цитата:
Мы в Турцию хотим поехать, давно уже определились, но еще не знаем у какого туроператора Москвы лучше туры заказывать. И еще думаю заранее такую покупку делать, или лучше горящие путевки купить?
Это уже на ваше усмотрение по каким путевкам лучше ехать. У меня разные ситуации были, особенно когда неожиданный отпуск. В таком случае конечно быстренько покупала горящий тур и летела на отдых, причем мне было все равно в какой гостинице буду. Я сейчас просматриваю стоимость туров от всех официальных туроператоров в Турцию здесь Присоединяйтесь)

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-04-05 18:12:51
Юлиана
Юлиана
Регистрация: 15.01.2019

Сообщений: 110 ( просмотреть )
Автор, вы молодец, заранее планируете отпуск. А у нас так не получается, мужа могут не отпустить в последний момент. Поэтому ездим обычно по горящим путевкам.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-04-05 18:16:05
good girl
good girl
Регистрация: 16.01.2019

Сообщений: 111 ( просмотреть )
Если вы еще не решили, куда поехать, советую посетить Объединенные Арабские Эмираты. Удивительно красивая страна, оставляет незабываемые впечатления. К тому же у россиян есть возможность получения визы в ОАЭ при пересечении границы. Если интересно, то подробнее об этом можно почитать, к примеру, здесь

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-04-20 10:03:37
Jacqi
Jacqi
Регистрация: 18.07.2018

Сообщений: 55 ( просмотреть )
Мы тоже чаще всего планируем свой отдых, но пару раз тоже по горящей путевке ездили, был неожиданный отпуск. Ничего, тоже классно отдохнули, получили хороший эмоциональный заряд. Этим летом думаем в какой-то крымский санаторий отправиться, только вот в какой пока еще не решили.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-04-20 10:17:37
Cobra
Cobra
Регистрация: 25.06.2018

Сообщений: 119 ( просмотреть )
Цитата:
Мы тоже чаще всего планируем свой отдых, но пару раз тоже по горящей путевке ездили, был неожиданный отпуск. Ничего, тоже классно отдохнули, получили хороший эмоциональный заряд. Этим летом думаем в какой-то крымский санаторий отправиться, только вот в какой пока еще не решили.
Если подумать, так в санаторий неплохо было бы хотя бы раз в год ездить, надо же и о здоровье своем заботиться. Мы тоже в этом году планируем поехать в санаторий Крыма Все-таки отдых у моря, собственный пляж и лечение принесут свои положительные результаты.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,196
18+

Форум для женщин