женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Давайте обсудим отпуск Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Женский форум


Свежие статьи:

ПУТЕШЕСТВИЯ ПО СТРАНЕ И МИРУ

Давайте обсудим отпуск

RSS RSS
Добавлено: 2019-02-05 13:55:53
Amellinka
Amellinka
Регистрация: 26.03.2018

Сообщений: 75 ( просмотреть )
Мы с мужем еще точно не определились куда отправиться на отдых. Он у меня предпочитает активно отдыхать. Буквально пару дней назад я видела, что на сайте этого клуба в Москве организовывают походы по горам
Тянь-Шань и отдых на Иссык-Куле . Девочки, а Вы бывали в этих местах, как впечатления?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-02-10 14:39:32
cherryeyes
cherryeyes
Регистрация: 22.03.2018

Сообщений: 240 ( просмотреть )
Мы хотим махнуть этим летом в Крым, сто лет уже там не были. Я очень люблю Севастополь, раньше часто туда ездили. Хотим показать детям бухты Севаса, мальчишки будут в восторге. Муж любит мыс Фиолент, говорит, что все детство там провел)

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-02-10 14:46:49
foxy
foxy
Регистрация: 07.12.2017

Сообщений: 119 ( просмотреть )
Цитата:
Девочки, кто уже готовится к отпуску? Я имею ввиду летний отпуск? Куда собираетесь махнуть на отдых? За границу или в России где-то отдохнуть планируете? Мне уже так надоела холодная Москва, что я бы и сейчас улетела, но работа не позволяет.


Мы уже на лето планируем свой отпуск, в последнее время не покупаем туры, а организовываем все сами. Это и дешевле, и удобнее. Нам не нужно подстраиваться под туроператора, когда сами решим, тогда и вылетим, так же и с возвращением домой. Хотим лететь в Черногорию, уже на букинге нашла подходящие апартаменты, а вот здесь арендуем авто, чтобы самостоятельно передвигаться по побережью и успеть посетить побольше мест.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-02-13 08:27:58
serega2510

Регистрация: 10.09.2018
рекламщик?

Сообщений: 356 ( просмотреть )
Никто я думаю не будет спорить, что самый лучший отдых, это пляж на берегу моря... Я с семьей не один раз за лето устраиваю поездки на море. До места назначения добирайся на комфортном автобусе, в котором есть все условия, чтобы вам не было скучно! Удобные сиденья, кондиционер, телевизор и т.д. С багажом проблем не возникает, багажник большой в автобусе. Привозят сразу к санаторию или базе отдыха. Так что буквально часа три и вы будете уже на море. Цены приемлемые и такой отдых может себе позволить каждый. Советую!

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-02-15 00:04:46
Martina
Martina
Регистрация: 23.03.2016
рекламщик?

Сообщений: 181 ( просмотреть )
Мы в этом году посетили латинскую Америку, выбирали место которое хочется посетить тут - здесь описаны достопримечательности северной, южной, латинской Америки. Среди них и вы сможете выбрать место куда хотите поехать. Так, что обратите внимание.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-02-15 18:01:57
Ksen
Ksen
Регистрация: 08.01.2019

Сообщений: 10 ( просмотреть )
собираюcь в тайланд скорее всего

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-03-23 20:31:30
Ирина
Ирина
Регистрация: 17.05.2014

Сообщений: 210 ( просмотреть )
Сейчас такая ситуация в стране, не ясно вообще, будет ли возможность отправиться на отдых

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-03-23 20:33:22
ЛюбаПетрова
ЛюбаПетрова
Регистрация: 07.11.2016

Сообщений: 332 ( просмотреть )
Если у меня получиться по хорошей цене купить билеты на tickets.kz/gd Я бы очень хотела в мае увидеть море. Дело в том, что именно в мае очень полезно подышать морским воздухом и поэтому я хочу и детей взять с собой на такое оздоровление.

—————————————————————————
Это я)
Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-04-03 15:31:34
Gavrilova
Gavrilova
Регистрация: 20.04.2018

Сообщений: 96 ( просмотреть )
Уже лет пять подряд летаем в Турцию, там всегда получается круто отдохнуть за адекватную стоимость

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-04-03 15:34:54
Reginochka
Reginochka
Регистрация: 21.04.2018

Сообщений: 85 ( просмотреть )
У меня кстати говоря бюджет на ближайший отдых довольно внушительный, так как прошлый год оказался очень прибыльным для моего бизнеса, поэтому жду ваши рекомендаций для шикарного отдыха?!

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-04-03 15:36:25
Sabrina
Sabrina
Регистрация: 26.08.2018

Сообщений: 77 ( просмотреть )
За пределы нашей страны еще не приходилось выезжать, хотя очень хочется, надеюсь в этом году развести своего мужа хотя бы на Египет

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-04-03 15:42:35
VOOD
VOOD
Регистрация: 24.09.2018

Сообщений: 74 ( просмотреть )
Цитата:
У меня кстати говоря бюджет на ближайший отдых довольно внушительный, так как прошлый год оказался очень прибыльным для моего бизнеса, поэтому жду ваши рекомендаций для шикарного отдыха?!

Вариантов на самом деле очень много, в зависимости от ваших предпочтений, можно например организовать свой тур более активным, с прицелом на экскурсии, в таком случае можно отправиться по Европе, очень много красивых мест в Италии. Если хотите побольше релакса, тогда вам на Мальдивы, особенно мне там нравятся СПА процедуры, так что можете заглянуть на ресурс вроде этого , и определиться с выбором

Ответить | Цитировать
Страницы: 1 | 2


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,124
18+

Форум для женщин